Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gokudo-kun

Пользователи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Gokudo-kun выиграл 18 мая 2021

Публикации Gokudo-kun были самыми популярными!

Репутация

201 Отличная

О Gokudo-kun

  • Звание
    Постоянный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz (Ivy Bridge), DDR3 16 GB, MSi GeForce RTX 3050 GAMING 8G, Windows 10 LTSC 21H2 (19044.1348), DirectX 12.0
  • Консоли
    Dandy

Посетители профиля

3 194 просмотра профиля
  1. Мобильный гейминг приносит более половины всего игрового дохода в мире так то. Не даром все крупные игровые компании рвутся на мобильный рынок.
  2. Трейлер сериала Fallout

    На любой браузер можно перевод поставить. Сначала установить расширение Tampermonkey (управление скриптам) потом установить скрипт “voice-over-translation” (https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation). Всё делается в пару кликов мышкой.
  3. Судя по описанному из видео, геймплей будет очень душным и затянутым. Не логичные головоломки, работающие методом научного тыка, оживающие монстры и очень неспешное перемещение. Как написал Dusker выше, это скорее раздражает.
  4. Первый трейлер экранизации Borderlands

    Знакомьтесь, это генерал Кнокс, ахринеть:
  5. Российская студия, славянская игра “Godreaper”, почему то не “Жнец богов”. Скорее всего “это не вас молодой человек”. Помню, когда вышли “Аллоды”, для буржуев было своё название “ Rage of Mages ”.
  6. О графике в Suicide Squad: Kill the Justice League

    На ВК всепережато вхлам. Вот ютубчег:
  7. Бесплатно и навсегда: Sail Forth в Epic Games Store

    Видимо бесплатно только для избранных к коим я не отношусь.
  8. Шутка! Или?...

    А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?
  9. Если уж делать игру по творчеству Го Нагаи, то круче получился бы “Devilman”. Жестокий махач с кишками наружу и кровищей по стенам.
  10. [В фокусе] Планшетный компьютер Digma EVE 1490D

    Я думал этот хлам не больше пятнашки стоит, а его дороже двадцатки продают. Видимо расчитано на совсем уж не понимающих в технике людей. Для приличия хотя бы до 8 гигов оперативки догнали бы, всё равно этот двухядерник больше не понимает.
  11. Overwatch 2 и другие игры Blizzard выйдут в Steam

    С судом это вряд ли связано, сделку одобрили уже все, кроме британцев. Да и те довольно нелепо давят на облачные технологии. Близам как раз было бы выгоднее слегка придежать сделку, тогда майки выплатили бы им здоровенную неустойку, а потом всё равно купили бы.
  12. Утечка: билд Atomic Heart с рабочим debug-меню

    А через DEV консоль нельзя уровень сложности занизить слегка? Тут она вроде присутствует.
  13. Утечка: билд Atomic Heart с рабочим debug-меню

    На сайте Mundfish: “О нас: В 2017 году команда единомышленников на Кипре основала студию Mundfish для того, чтобы сделать игру мечты. “ Из интервью главы студии Mundfish: “Над игрой трудится 130 «талантливых и преданных своему делу разработчиков» из Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра” (Ни слова про Россию) Основные инвесторы GEM Capital и Tencent. Ну а так то да, российская компания.
  14. The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

    Забавно, но The Callisto Protocol™ - Season Pass в котором пока нет вообще контента пока продаётся в стиме за 1820 рублей.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×