Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alard

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alard

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Красноярск
  1. Ожидание перевода объявляется закрытым, а не сам перевод) Видимо это имелось в виду) P.S. - Ура. Дождалися)
  2. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    Нет, это просто девелоперы давно уже делают игры ради прибыли, а не ради игрока) Время когда игры делались для души, ушло. Встречаются конечно исключения еще, навроде King's Bounty, но это редкость.
  3. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    Тогда переиграем в первого ведьмака, поностальгируем и будем ждать чего-нибудь еще)
  4. And Duke says: «Fuck them! Fuck them all!»

    Очень надеюсь, что вечный Дюк все таки выйдет)
  5. [Рецензия] Blade Kitten (PlayStation 3)

    Ну почему же необъективно? Я и сейчас в них играю и получаю громадное удовольствие, до сих пор. Все дело именно в играх )
  6. [Рецензия] Blade Kitten (PlayStation 3)

    Ну зачем же масс эффект) Я, когда играл, сравнивал с такими "монстрами" платформеров как "Castlevania - Symphony of the night", серия "Megaman X", "Crash Bandicoot", "Flashback", "Black Thorne", "Super Valis". Этого хватит?) По интересу и качественному геймплею, ни с одной из этих игр Блэйд Киттен не сравнится. Графика да. Это единственное в чем превосходит Киттен вышеперечисленные платформеры. Было бы нелепо утверждать, что графика в nintendo или PS1 лучше чем в PS3))
  7. [Рецензия] Blade Kitten (PlayStation 3)

    Верно, вкусно) Но интерес то где?) Я не знаю, сколько человек играло в эту игру и уж тем более не знаю, сколько дошли её до конца...Но... Честно признаюсь, я обожаю платформеры, играю в них еще со времен спектрума и конечно же редко пропускаю мимо себя подобные вещи. Но Blade Kitten я просто не осилил до конца. Ну скучная она, ребят, просто скучная. Да...Симпатично, да, приятно, первые полчаса-час, но дальше просто становится скучно. Не доработали её к сожалению, дабы было чем поддерживать интерес) Ни в коей мере не умаляю заслуг разрабов, они делали на совесть, это видно. Но вот не хватило им сил разнообразить геймплей.
  8. [Рецензия] Blade Kitten (PlayStation 3)

    Я играю, лишь если игра зацепит. А тайники желательно делать "вкусные", дабы игрок не пробегал ради того, чтобы пробежать через уровни, посмотреть заставочку и забыть навсегда. Бежишь по уровню, хоп... нашел секрет, а в секретике бронька лежит. Разве не "вкусно"? Утрированно конечно, но подобные платфомеры встречаются, к сожалению не так часто, как следовало бы) Просто если нет стимула искать секреты, редкий человек решит найти их все, особенно если они хорошо запрятаны. У всего должна быть своя цена...Но и награда должна быть соответствующей)
  9. [Рецензия] Blade Kitten (PlayStation 3)

    Лазать по стенам и потолку? Навскидку сразу вспоминается Strider 2 на PS1, а также небезызвесная серия Megaman X. Причем в отличие от Blade Kitten, в вышеперечисленные платформеры действительно интересно играть. Желаете большое количество тайников? Опробуйте опять же серию игр Megaman X, здесь же по большей мере тайники бесполезны и находить их стоит лишь для "галочки".
  10. Torchlight 1-2

    Там просто переключиться на бесплатный раздел надо и подождать минуту)
  11. Torchlight 1-2

    Так. Прошу сильно не пинать ногами, ибо следил за темой с самого начала и помню, что была ссылка на версию 1.12б, но искать её среди 36 страниц немного утомительно... Может быть, у кого под рукой ссылочка есть на саму игру этой версии, поделится? Ибо если русик будет под 1.12б, хочется заранее иметь готовую и поставленную версию, дабы заценить новый перевод ) UPD: Пардон, зря побеспокоил. Оказалось найти легко )
  12. Torchlight 1-2

    Как бы насчет всего этого дела уже писали здесь, на ранних страницах. Мне вот с самого начала не лень было за темой следить, поэтому претензий никаких не предъявляю, ибо про это объясняли, поясняли и обсуждали. Тем более перевод далеко не окончательный и релиза как такового еще не было, чтобы можно было высказывать недовольство. Опять же, почитайте предыдущие страницы и станет понятно, почему так пока переводят.
  13. Torchlight 1-2

    Тогда Персы умрут. Сэйвы оттуда вытащить надо сначала.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×