Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

npu3pak

Пользователи
  • Публикации

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О npu3pak

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 08.01.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2 2@2000, 3Гб, 1024 GF9800GT,HDD500Гб

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Рязань
  • Интересы
    Игры, программирование(осваиваю Java - оч. люблю эту вещь), музыка.

Посетители профиля

3 379 просмотров профиля
  1. Гарри Поттер и Принц-полукровка

    Давно уж должны были выпустить. Но фильм был настолько унылоговенным, что заставили делать работу над ошибками, чтоб не получить люлей от зрителей и критиков. Пусть хоть до декабря делают - в данном случае лучше подождать.
  2. Не... возвращаю в игру английский текст пока что. Начало положено и работы проделано немало, но вылизать текст до блеска еще предстоит. Маленькое пожелание. Мат переводить чуточку грубее - некоторые фразы в оригинале доставляют не меньше. чем езда на машине, а уж русский язык всю эту гамму чувств и эмоций может передать, как никакой другой. И все же за работу 10 баллов, с учетом того, что это точно даже не предпредпредпоследний вариант перевода.
  3. Это зеленый свет для прохождения игры. Наконец-то. Спасибо за проделанную работу! Апплодирую стоя!
  4. Пси(Х)ея

    Вышел новый сингл "Мишень" - качаем с офсайта. 4 студийный альбом в 2009, кажется летом. Психея - дерьмище, да здравствует Психея.
  5. [Рецензия] Resident Evil 5 (PlayStation 3 / Xbox 360)

    Лучше сразу хороший и желатьельно X-Box-типа(сейчас игры под него в основном затачиваются), иначе будут гарантированно и проблемы с "не работает" и с вывихами пальцев. Рецензия хороша. Посмотрел скрины - красиво, блин! Чуть побольше полигонов на модели и было бы вообще запредельно. Жду анонса на PC. Субъективно, игра лучше 4 части?
  6. Что для Вас - патриотизм ?

    Убейся об стену и уйди в бан.
  7. Dragonforce

    Проверь сам. Расскажешь потом.
  8. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    На клавиатуре =)
  9. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    Значит и саундтрек мимо меня пройдет =)
  10. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    Для меня лучше связки, чем Guitar Pro + Ibanez просто нет. Нафиг мне GH не нужен =) Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.
  11. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Удалил... Ток образы оставил, т.к. из сетки игру тянут несколько человек, а обламывать их не хочется.
  12. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    А ну как обломится и Final Fantasy XIII =) Мечты.. По сабжу - проходи скорее TLR до конца и делись впечатлениями. Что там с монстрами, кстать? То, что я видел было уныло довольно. В ФФ например были летающие кошки, кактусы, маленькие черепахообразные создания с кинжалом, убивающим все живое и вообще много всяких прелестных тварей. Здесь с этим как дело?
  13. «Облачные» игры уже не за горами

    НЕА. Они не исчезнут никуда. 0) Чтоб электроники потеряли часть аудитории из-за того, что у кого-то плохое интернет-соединение? Не верю! 1) OpenGL безусловно шустр и поддерживается в Unix-подобных ОС. Но по возможностям он уступает DX'у. OGL3 не жалуют. Да и Microsoft чтоб свернул лавочку с DX - бред. 2) Начнут возбухать производители железа. Кому хочется терять рынок? Nvidia например... 3) Сервер все равно накроется медным тазом и очень скоро=) Чинить будут долго. Материть будут жестоко. Террористы если взорвут - будет вообще полный *&%$#@ 4) Куплю себе XBox 360, чипану и буду собирать коллекцию игр =) Таких как я будет много.
  14. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

  15. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Конечно не было рпг) Подумаешь Fallout 3 вышел =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×