Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Greengh0st

Пользователи
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Greengh0st

  1. Front Mission 3 (PSX)

    Жанр: Tactical RPG Платформы: PSX Разработчик: Squaresoft Издатель: Squaresoft, Square EA, Square Europe Издатель в России: Нет Дата выхода: 2 сентября 1999 Ребята, у нас по прежнему проблемы с одним файликом. Нам так и не удаётся найти человека, который помог бы нам его разобрать. Основной хакер сможет это сделать только ближе к зиме. Если здесь есть те кто могут нам с ним помочь, то ниже по ссылочке я выложу его. https://yadi.sk/d/0ZErAu243LoGta Перевод игры: http://notabenoid.org/book/43383 Прогресс перевода:100% Редактура: 75%
  2. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Все норм парни, больше не буду тратить силы)))
  3. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Ну тут скорее всего я неправильно сформулировал начальное предложение. Я хотел сказать что не хочу комментировать откуда ноги растут. Короче решил текстуры считать по другому. На данный момент осталось 160 текстур. Буду минусовать их в шапке. Перерисовка текстур: осталось 160 текстур Вставка текста: 1 блок - 66/156
  4. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Гражданин сосанта!!!))) Я даже не буду это комментировать, так как знаю перед кем ты булки раздвинул и пришел сюда это писать))) Так как у того человека не хватает смелости писать самого, он вот таких кадров приглашает))) Я даже банить тебя не буду, а насчёт твоего брата не переживай, я с ним разберусь))) А по поводу вернуть деньги. я думаю вопрос решаем))) Но я могу тебя заверить, что донат - это безвозмездный вброс денег, который не обязывает возвращать их вкинувшему (это тебе так на всякий случай). И если ты в следующий раз вписываешься за всяких даунов))) Подумай сначала своей головой))) за дальнейшие посты в подобном духе, начну банить. Считай пока это устным предупреждением. И приятелю своему передай пламенный привет))) а то сыкляв он больно))) Ща побежит ещё кому жаловаться, бл. какое же он сыкло, что даже сам пост написать не может, пригласил сюда своих миньонов))) Булкораздвигателей)))
  5. The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC

    А я не знал что это работа?!! Как всё тут интересно))))
  6. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    1 блок - 53/156
  7. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Ну это нормально, сегодня от художника пришло еще 8 готовых текстур. Текст перености, текстурки рисуются. Скоро все будет)))
  8. Front Mission 3 (PSX)

    Спасибо, закинул вас в шапку, ожидайте перевод после нового года, так как хакер с январских каникул засядет за вставку текста из последнего блока. Щас по прежнему идет редактура.
  9. Игра была огонь, я в неё периодически переигрываю. Первую часть пропустил и тогда и сейчас не играл в свежевышедшую. А Батлзон новый терь ждем. Гремлин собирай бабосы на портирование))) Кстати ты на первую не планируешь перенести перевод?
  10. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    1 блок 45/156
  11. Игру надо было назвать систем шок 3. Атмосфера именно той серии передана полностью. Не увидел ничего от прея, чтобы не говорили. Но игра просто огонь, играл взахлеб.
  12. Качественный продукт - ожидаемый результат.
  13. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    1 блок 35/156
  14. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    1 блок вставлено 10 из 156. К сожалению прога заглючила, так бы было вставлено 20 блоков. Завтра продолжу.
  15. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Всем привет!!! Ну вот и перенёс я сегодня последние правки в текст на ноте, теперь начинаю перенос текста в игру. Будет всего три блока. В каждом блоке энное количество страниц - которое соответствует количеству страниц на ноте. К примеру в 1 блоке 100 страниц с текстом, в шапке так и буду писать 1 блок: 10/100. Это будет говорить о том, что я перенес 10 страниц текста с ноты в прогу для вставки текста.
  16. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Да, перевод выйдет полным, ещё сабы прикрутить к ролику вступительному надо будет. Вот вам чуток красоты
  17. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Сорри, мой недочёт. Щас всё исправим.
  18. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Еще немного красивого свежачка, текстурки от игрового автомата про защиту Призм Башни. На данный момент проверено/отредактировано 6201/6551, что равно 94,5%. Осталось 350 фрагментов.
  19. NieR: Automata

    Самое обидное, что эта группа по быстрому набирает денег на свежий интересный проект и херет его, как и многие другие которые не поддерживает до конца. А главное что тем кто захочет перевести нормально, придется во всём заново разбираться, искать прогера и народ уже не будет донатить, зная как уже поступали с данным переводом. И проекты то хорошие забирают и губят. Зато выпустили 100500 переводов, где если взять править текст, проще сделать это с нуля.
  20. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Вот одна из свежих текстурок от нового художника Тут на текстурке больше всего просто почему-то альфа не показывается в пнг(((
  21. River City Ransom: Underground

    Да нет, думаю просто макс не в курсе что вышла новая версия. Старую вроде из-за музона убрали из магазов.
  22. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Когда проект начинали, то да. Щас все будет зависеть от того, как закончим с этим что надумает хакер, спустя два года))) StainWolf - быстро втянулся в работу и уже отрисовал один лист с текстурками. Уверен парень сильно поможет нам с проектом. А собственно если ему с нами понравится заберём его и в другие проекты.
  23. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Спасибо мил человек, отправим ваш ник наверха))) Итак по редактуре За сегодня было проверено/отредактировано 153 фрагмента. Всего проверено/отредактировано на данный момент 4969/6551 фрагментов, что примерно равно 76%. Осталось 1582 фрагмента. Так же всю инфу по редактуре вы сможете узнать из нашей группы в контакте.
  24. StarCraft: Custom Campaigns

    Только личку прочитал))) А тут уже есть всё.
  25. NieR: Automata

    Я могу это сделать, но лучше дождаться для таких вещей Макса.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×