Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bomber2111

Новички++
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bomber2111

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 3200 1gb ram 7600gs videocard
  1. Marie’s Room

    Как продвигается “процесс”?
  2. Видимо совсем уж плохо продаётся...
  3. Графика не нравится...Андромеда Вам в помощь...а по факту, Сибирь любят не за это, будь то же 2Д как 10+ лет назад, и вполне бы зашло
  4. Лавры Итана Картера видимо покоя не дают...
  5. Oxenfree

    Могу помочь с редактированием, не впервой...
  6. Life Is Strange

    Вот и закончилась эта замечательнейшая игра...ловите ещё немножко:) 4-й: -Открытка от родителей макс: 0оя прайс, 0 кедра, 0кадия бэй; Так выглядит. -Дневник, 21 сентября: пьяная в стелЬку; -Мисс Грант: "...навЕрное вы его лучше знаете..."; -Сэмюэль: "... про тобангу никто даже не знаЕт..."; -Макс в комнате Нейтана: "...я могу отмотать время назад, но лучше Мне вообще не рисковать..."; -Алисса на тусе: "...ты меня спасаешьСя постоянно..."; -Виктория: "...так вот что пыталась рассказать мистерУ Джефферсону...", "...ну макс, я могла бы принятЬ...ты здесь нЕ при чём..."; 5-й: -Газета восход двух лун: ...раннего снегопадА...; -Диалог с Уэллсом: "...поскупились на едУ..."; -Брошюра Поездка в Калтики: Исследование местныХ прЕданий и легенд !; -Дневник Хлоя вернулась...: ...каК инь и янь... А в целом просто огромнейшее Вам спасибо за этот титанический труд. Продолжайте в том же духе.
  7. Life Is Strange

    Вовремя не записал, эх моя память..В дневнике, было несколько, одну помню, когда Уоррен приглашает в кино, "...не помешало бы расслабитЬся...". Второе, в смсках от Хлои, "опОздываю начинай без меня", хотя возможно тут нарочно, ибо оригинала не видел.
  8. Life Is Strange

    Пройдя две главы нашёл 4 ошибки\опечатки. Стоит ли выносить в группу вк или уже не нужно?
  9. С Новым годом, страна!

    С Наступающим, Товарищи! Всех благ да сбычи мечт и ожиданий!!!
  10. А есть люди, мимо которых эта серия, которая между прочим очень давно на слуху, прошла мимо. Вдохновили статьи, спасибо, нужно браться.
  11. Ether One

    Сделал точно так же, всё заработало, только файла в архиве три. Кстати если вдруг будете продолжать править перевод, то на одном из начальных плакатов ошибка "Вы ничего не забудИте...", ведь Е же..
  12. С управлением от Watch Dogs...
  13. Бесспорно Ведьмак, но возлагаю большие надежды на Dreamfall...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×