Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

U-taker

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О U-taker

  • Звание
    Новичок
  1. Metaphobia

    Спасибо за труд! Очень запутанно, конечно, в переводе второй панели с символами (концовка игры). Учитывая, что там надо безошибочно в нужном порядке нажать около 20 кнопок, расшифровка дракона как “большой + змея” и выпить как “вода + рот” в контексте головоломки — это весьма сложно. Я так понимаю, что в оригинале всё то же самое, и вы просто дословно перевели, но есть подозрение, что для англоязычного пользователя такая зашифровка более понятна, чем нам. Просто в качестве предложения, может всё же заменить в переводе дракона на “большую змею” и выпить на “влить в рот”. Выглядит, конечно, не так красиво, но хоть игроков от проблем избавит. А то чё-то тяжко далось, учитывая, что вся игра очень легкая, а тут прямо ступор и никаких подсказок, что ты не так нажал, игра не даёт. Думаю, не один я так завис в этом моменте.
  2. Song of Horror

    Ребят, неужели вам реально так хочется портить себе впечатления от игры, играя с сырым переводом?) я тоже жутко хочу поиграть, но терпения пока хватает, чтобы дожидаться исправленной версии)
  3. Song of Horror

    Видимо баран-издатель также понимает, что РФ — самая крупная страна в мире по компьютерному пиратству)
  4. Stories Untold

    Спасибо) Но версия перевода только для 64битных систем что ли?( На 32 не даёт установить.
  5. Полчаса геймплея из ремейка Resident Evil 2

    Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса. Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии. Сам я одинаково нормально отношусь и к 4, и к 5. Проходил не по 1 разу. Просто не воспринимаю их, как классический Резик, вот и всё.
  6. Полчаса геймплея из ремейка Resident Evil 2

    А я вот опечален. Так ждал обычного ремастера, как было с первой частью и зеро, а теперь по ходу уже никогда не дождусь с такими-то ремейками)
  7. Stories Untold

    Уж проще выучить английский ))
  8. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Я ведь тоже вчера мимоходом заметил, что в каком-то предложении не хватает первой буквы, это где-то в самой концовке игры, на заводе. Но посчитал непринципиальным, да и не до скрина в тот момент было. Может кто-то ещё вспомнит ту фразу?
  9. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    В том эпизоде Ребекка у тебя скорее всего была на другом уровне в комнате с полусидячим зомби, который встаёт по скрипту, когда Билли на своём уровне совершает какое-то действие. Вот она и заорала.
  10. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Спасибо, ребятки, огромное, порадовали) Теперь надо как-то дожить до вечера :)
  11. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    SpMouse 13thAngel RAZ15L Нэ ругайтесь) Конечно же я первую имел в виду, не знаю, почему переклинило и написал про третью )
  12. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Ну это то же самое, что говорить - какой прикол смотреть, как кто-то играет в футбол вместо того, чтобы самому в него играть) Главное - не перебарщивать. Я обычно смотрю летсплеи по 3 причинам: 1) Когда я только что прошёл какую-то игру, и мне интересно, как с ней справлялся интересный летсплейер, умеющий проявлять эмоции и красиво говорить. 2) Когда мне хочется окунуться в какую-то старую игру, но по каким-то причинам не смогу в неё поиграть сам. Например, так было с первым Сайлент хиллом, который выходил только на 3-й Соньке. 3) Когда хочу поиграть в малоизвестную игру, но не знаю, чего от неё ждать, тогда могу бегло просмотреть эпизоды из летсплея и определиться, надо оно мне или нет. Смотреть же повально всё подряд, особенно новинки - это не совсем норма конечно. Сорян за оффтоп :)
  13. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    зарегиться и первым же сообщением подвергнуть себя риску бана) чувак, ты гениален )
  14. Life Is Strange

    Ребята, вы очень круты! Всегда быстро, всегда качественно! А нытиков лесом, потерпят день-другой, чай не помрут.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×