Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lRavenl

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lRavenl

  1. Сразу нужно было говорить, что большевиков плохими показали. Пошёл покупать.
  2. Защищает конечно. И полицейские тоже разные бывают. Нужен баланс, люди же склонны борзеть, нужно на место ставить. И Кинофильм Тренировочный день я тоже смотрел. Его даже один русско-американский блогер-мент хвалил когда-то) За аутентичность типа))
  3. Я считаю что не нужно драматизировать. Я это всё слышал не раз. Такие же рукожопы американцы, примерно как русские. И политики в том числе. Лет через 40 скорее всего разгребут. И БЛМ никакого не будет. Будут, конечно, точно так же топить, но только за секс с андроидами. Или за что-то еще.
  4. Федеральные, не федеральные. Там много каналов. А БЛМ, не блм, один фиг. Я как-то всю жизнь смотрю кинофильмы с Уиллом Смитом, и даже сочувствую черным парням. А СССР и вовсе интернационал завещал. И в теории Россия должна топить за БЛМ а не против. Типа Бро. Белых америкосов нужно на место ставить, и всё такое. Но тут опять что-то не срослось. Видимо Обама довёл.
  5. Ой да ладно. Американских ментов на колени поставить, это нужно постараться было.
  6. Баб бояться в лес не ходить. Главное не переживать, что матриархат мир захватит)) И это тоже не трагедия. А СССР в этом плане молодец, только его нет 30+ лет уже.
  7. Да всё нормально с феминизмом, не надо. Вон сколько девушек стало в играх, сериалах. И это не плохо, мне нравится. Все Айфонами пользуются, сериалы смотрят. Всё норм. Либеральная только повестка. Гей парады. И то что Америка нас не хочет в задницу целовать тоже многих бесит усиленно. Русских хороших в голливудских фильмах мало, а как хочется. Это старая тема.
  8. Ой да ладно, чего сложного. Просто топишь за Америку и всё Да нет и не было никаких либералов никогда. Любера были, есть и, возможно, будут. А либералами стали тупо Демократов считать. Всех демократов это в ступор загнало и они согласились. А это слово ругательное, всё равно что извращенец. Вот и вся комедия.
  9. Пора уже перестать Вам ссориться. Украинцы вон Сталкер делают и Метро новое. А поляки Ведьмака 4 и сиквел Киберпанка. Так же и Ат0мик Харт 2 будет, хочется верить. Лучше игры ждите, короче.
  10. Хе, не в курсе что за шазариум. Но Зорро-то на негодяях рисовал, вырезал. Он их позорил, осквернял. Просто тоже Зорро вспоминал. Символично конечно.
  11. Runaway: A Road Adventure

    Русификатор, данный, в любом случае нужно обновить. При установку на Steam версию, после начальной заставки пишет: Вставьте Диск 1, и дальше никуда не идёт. А вообще, было бы прекрасно, если бы кто-нибудь сделал сабы для обновленной версии игры. Картинка там подтянутая, разрешение выше. Было бы супер
  12. А я наоборот рад.. с другой стороны, будет 2 разных героя. Примерно как в The Last Of Us) А чёрная тётка из полиции или FBI это уже клише стало. Типа мать на госслужбе))
  13. Первые 18 минут из адвенчуры Star Trek: Resurgence

    Понятно, всё плохо. Но, если бы кто-нибудь сделал русификатор сделал… было бы замечательно))
  14. Fallout 4

    Нет, нельзя)) Просто, озвучка не готова еще. Есть бета версия перевода. Сейчас версия 0.39. И я предположу, что это эквивалентно 39% перевода, на данный момент. На официальном сайте — за донат от 300 рубелей даётся доступ к постоянной ссылке на Гугл Диск где будет это перевод обновляться. Но.. если очень хочется попробовать бесплатно… то на Торрентах есть, 0.31 версия лежит
  15. Майкам важно, они же работают везде. Даже антимонопольный комитет Южной Африки высказывался. Одна Россия молчит)) Даже странно, что своим мнением не делятся. На них не похоже)
  16. Это только когда Эмпрресс взломает. Если и когда.. А в данный момент эта девица вообще сказала, что “перерыв взяла”, и личный проект у неё. Короче не один месяц ждать... к этому времени и разработчики несколько патчей выкатят) А может и русская озвучка появится, к концу года.
  17. У каких Пиратов-то, тех которые смотрят в TS качестве? Это не пираты, это извращенцы)) А лучше Квантомании нету..
  18. Это круто, но голоса могли бы звучать и Лучше. Возможно, стоит увеличить скорость озвучки на 5-15%.
  19. Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam и MS Store

    А к какой именно предыстории, к LiS2? Сложно сказать, это маленькая глава про ребёнка и она короткая. True Colors, в принципе нормальная, средняя. И там еще и Стэф из Before the storm присутствует. Если внешне Алекс Чэнь не бесит, то пройти можно. А про Twin Mirror кто-то пишет, что слабее Tell Me Why. Да и в видео обзорах тоже не особо хвалили, правда.
  20. Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam и MS Store

    Это какой-то глюк, специально нашёл на ютубе ролик годовой давности. И там 65% поверил в хорошее. Ну, и я тоже. И только 35% изначальной памяти близнецов. При этом, только 43% отказались целоваться. А вообще не понравилась такая концовка стиле “решайте сами, верьте во что хотите.” Life is Strange, Before the storm отличные. Captain Spiri хороший. Да и Life is Strange 3 тоже.. но, всё же старались они не так сильно. Сюжет довольно средний. Надо еще в Twin Mirror поиграть)
  21. RTX 3060 от ASUS за 58 тысяч рублей, а остальные модели начинаются от 97 тысяч. Да, да.. пошли они.. и я тоже пойду. Для меня это страшный сон))) я 2060 Super, кажется за 24 брал.
  22. Ну как правило 4 основные модели. *60, *70, *80, *80Ti Ну значит только 4060. Дальше-то уже супер-эконом. В теории 4050 должна быть копией 3060)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×