Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dj--alex

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dj--alex

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd1800+\1024m\256m-vc\120gb+
  1. В Томе Кленси рекламу просто обязательно надо показывать потому что туфта А кролики блин, повсюду они ужас.... а что с роутером или файрволлом? не пробовал кто? или это как стим - без интернета - отправляет на хутор? эх а какже реклама после загрузки?? как про это забыть можно . :))) и слава богу!
  2. Everquest 2

    Только в ней озвучки нет вообще
  3. Gothic 3 - фальстарт

    Ну Руссобритская Готика в плане патча все сделала нормально, там 1.09 стоит и глюки в процессе игры связаны только с некоторыми встроенными вещами. 1-чит F8 2-ctrl D , ctrl-alt-space , ` вызывают какоето г*** на экран Очень неудобно, когда ctrl отвечает за воровство 3-выносливось восст. ужасно медленно в отл. от 1.07 версии. 4-уже говорил - перепутанные голоса, добивает [censored] и кавказский акцент имитировать это же не анекдот таки. В пиратке 1,2,3 - этого не было, а Руссобит очевидно сильно спешил На ихнем форуме правда забыл об этом сказать.
  4. Готика 3 - качественный? регулярные смены голосов на другие не заметили очевидно? Да и персонажи внешность которых я запомнил еще со 2-й изменились, но это не к локализации.
  5. Hitman: Blood Money

    Русик 1.08. Установил и пройти даже за первые ворота в обучении невозможно :(. Без русского все нормально играется. Версия игры ITA.
  6. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Вопрос к Сержанту Возможно ли размещение ссылки на мою модификацию среди ваших? Которая добавляет звуки для эффектов спеллов, а также поправляет перевод спелл эффектов на аналогичный 1С (но без сокращений конечно). Вот прямая ссылка, описание внутри. http://dj.chg.su/data/Oblivion%20Mod%20-%2...ic%20v1.05a.rar
  7. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    На лицензии глюков не видел, но есть подозрения, что игру специально обновили, ибо обновление не крякнуто. НЕмного оффтопа Я вообще кстати не понял тупого форума на 1С. Нельзя все сразу почитать и др. Не могли как тут сделать наверное. Практически не озвученный продукт 1С, теперь они просто обязаны выложить озвучку и оплатить мне ее скачку, я прав? Или издатель всегда прав? Или той озвучкой которая тут ftp://195.131.159.84/incoming/Озвучка/ занимаются совсем не они?
  8. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Ну мой мод прекрасно работает со всеми локализациями. И твой вполне вероятно тоже сможет. А вот на чисто нелокализованной может не пойти. Официальной локализацией обладаю к сожалению (купил за свои кровные у "локализаторов"(за год перевели 5 минут ролик, даже смешно как меня надули). А наша анлийская версия вполне легально продается (недешево кстати), а перевод от zoneofgames полностью легален. А вот чего ни разу не видел так это матерой пиратки Обливиона.
  9. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Перевод роликов хороший.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Нет там никакого nodvd :) Корова съела. Можно вопрос - Правда ли 1С за основу брали перевод от Дотстудио?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×