Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Эмбер

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Хорошая

О Эмбер

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p3 1800

Посетители профиля

2 967 просмотров профиля
  1. Вот пример из той же третьей Персоны: Очень мужественный персонаж. =)
  2. Посоветуйте аниме

    Сколько всего вкусного. Спасибо. =) Закинул на скачку, оценим-с. Спасибо. =)
  3. О том, что “чики-брики и в дамки” (с) =)
  4. Именно так. Но Холмс у нас персонаж довольно популярный — неоднократно натыкался на различные исследования, посвященные его биографии, включая возраст. И практически везде в качестве года рождения фигурировал именно 1854-й. А вот как первая встреча Холмса с Ватсоном описана в книге: “Лаборатория пустовала, и лишь в дальнем углу, пригнувшись к столу, с чем-то сосредоточенно возился какой-то молодой человек. Услышав наши шаги, он оглянулся и вскочил с места”.
  5. Не совсем так. Предположительно год рождения Холмса - 1854-й. С Ватсоном он познакомился в 1881-м. Т.е. в 27 лет. =)
  6. Скончался репакер xatab

    Справедливости ради стоит отметить, что подобное как раз встречается: в описаниях самой раздачи, и в комментах (очень часто), и в сообщениях при установке. Это, кстати, не только игр касается. К примеру, один телеграмм-канал выкладывает пиратские копии книг, в каждой приписка: мол, если понравилось — вот ссылка на страничку автора, купите. Нет возможности купить за полную стоимость? Скиньте автору хоть рублей 50 — мелочь, а какая-никакая поддержка. Я никоим образом не пытаюсь оправдать пиратство, но излишнее демонизировать это явление тоже не стоит. =)
  7. Посоветуйте аниме

    Лет 15 как анимехи не смотрел, а тут чет захотелось. Выбрал наугад — попал на “Королевскую игру”. Ничего так, вау-эффекта не вызывает, но весьма любопытственно. Чуть меньше слёз, соплей и рефлексии, чуть больше жести — и стало бы даже отлично, на мой взгляд. Ребят, может посоветуете что-то подобное? Школа. Или повседневность. Или школа с повседневностью. Главное, что бы не фэнтезяха или фантастика в 23-ем веке. И всё это густо полито звездецом. Ядрёным таким — что бы волосА на заднице дыбом вставали и продирало до печенок. Кровь, кишки, “разорвало Володьку” только приветствуются. Вынос мозга желателен. Был бы искренне признателен за помощь. =)
  8. Метод

    Второй по качеству сильно проседает?
  9. Тогда получается, что в руссификаторе присутствует файл от таблетки для пиратки. Просто CPY.ini — это как раз файл от кряка. Может в этом дело?
  10. Друже, ежели присутствует файл CPY — это, судя по всему, не лицензия, а очень даже пиратка. Во всяком случае, именно CPY эту игруху и ломали. А если ты пиратку юзаешь, так дуй на рутрекер — там ТТ’шники выложили раздачу с уже установленным руссификатором. =)
  11. Воу-воу, а чо эт только крупные и западные? Дискриминацию чую я! =)
  12. Флуд

    Нигерийские письма счастья — это бессмертная классика. =)
  13. Флуд

    Ниработаит! Номир тока цыфрами вводицца — крестики не принимаит!!! =)
  14. [Рецензия] XIII (2020) (PC)

    Дык, в том-то и прикол — вот лично я бы с огромным удовольствием сыграл в хороший ремастер XIII. Исключительно из-за ностальгии: оригинал мне зашёл, а тут — хороший повод вспомнить старые-добрые времена. И ведь я же не один такой. Да, в топы этот ремастер уж точно не выбился бы, но уж точно отбился бы по финансам. А вместо этого они такое нахреновертили — волосА на заднице дыбом встают от ужаса. Реально, вот в такой ремастер я лично играть не смог. Обыдна, блин. =(
  15. [Рецензия] XIII (2020) (PC)

    Друже, ты же играл в игру, верно? Раз уж составил своё мнение. И тебе не понравилось. Очень — ибо “говно” (с). А почему? В двух словах можешь описать, если не трудно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×