Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chrisis3

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

1 подписчик

О chrisis3

  • Звание
    Новичок
  1. Lunacid

    А можно перевод выложить здесь, чтоб без “бубна”? ;)
  2. На какую версию рассчитан этот перевод? У меня версия Update 5 и этот русификатор не работает или я просто не нашел как сменить язык в настройках.
  3. Спасибо, хороший перевод! Сейчас играю.
  4. Большое спасибо, очень качественный перевод! PS Сам бился с этим (машинным) но не получилось… Огромный респект!
  5. Спасибо за труды!!! Но вот за “ Логотип теперь русифицирован” ставлю большой МИНУС! Не стоит такие вещи делать и портить оригинальность!!!
  6. Спасибо за перевод, очень хороший! Играю с удовольствием, игра на мой вкус супер. Сам не смог воспользоваться этой установкой русификатора как самим стимом. На левую английскую v1.0.4 русификатор не ставится. Если у вас такая же проблема, появился вариант скачать игру уже с установленным русификатором. Ничего не рекламирую и не даю ссылки!!!
  7. Проблема в измененном файле level0 . Если его вернуть изначальный то можно играть но на половину с английским и в некоторых местах русским. PS Обидно, что переводчик слился и не отвечает… ;(
  8. При установке не находит файлы level0 и тд. Почему то ищет их в папке Mono, когда эти файлы находятся в папке DarkQuest2_Data. В итоге дальше начального экрана игры не поиграешь! ;)
  9. 12 скриншотов ПК-версии Days Gone в 4K

    Кепку с козырьком назад, сложно найти, знаю по собственному опыту! Но все таки нашел, повезло с продавцом, он просто повернул мне голову назад! PS Теперь думаю такого как на картинке зомби себе прикупить, будет полезен для домашнего хозяйства, есть уже соображения.
  10. Someday You’ll Return

    Это мой первый русификатор, который официально сайтом zoneofgames размещен на главной странице и в колонке выполненных русификаторов, С КОТОРЫМ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ!!! АУ!!! Зачем это делать, люди скачивают и играют треть игры………… и ВСЕ "кину конец, всему *******" ЗАЧЕМ делать этот релиз?
  11. Подсказка как в GOGе пользоваться этим русиком. Нужно скачать Update v1 2 1-PLAZA (подсказывать не буду где, сами найдете!), и все dll, cdx и ini (кроме EXE файла, если он там будет) засунуть в папку игры!
  12. А для GOG такой же версии v1.2.6 возможно оптимизировать?
  13. Жаль, что перевод только для какой то версии игры… А вот какой, хрен его знает И автор это же подтвердил “ хрен его знает ”, не указал ничего!
  14. Не понятно какая версия подходит для этого перевода? У меня версия v1.0.2… С этим переводом игра при запуске вылетает………. Вот ошибка: https://ibb.co/1vBc807
  15. Valley

    Редко бываю на сайте, по этому извините ) Вот новая ссылка для моего руссификатора: https://mega.nz/#!pDQFDa4R!y_josHwuKKvH1Tn3hv6VCeRcWuUj0LmJi468PVbK-Xw
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×