Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

resc

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

О resc

  • Звание
    Новичок
  1. Да матрица 1 норм была, че ты
  2. Если ничего не делать, то ничего и не будет!!! Молодцы ребята, так держать!! Мы все сможем, мы всего добьёмся! Россия победит! Ура, товарищи!
  3. Я впечатлён тем, что Джефф Килли впечатлён!
  4. Трейлер ремастера Shadows of the Damned

    Игра была посредственным калом, и выглядит она калом даже на фоне современных игр. Ее, сегодня, можно попробовать на эмуле rpcs3 или на xenia.
  5. В Steam началась весенняя распродажа

    Раньше на распродажах брал по 5-10 игр, а бывало и по 20, но в прошлом году эта цифра была равна нулю. Только торрент
  6. Чтоб в коментах, какой-нибудь дурачок смог это спросить. Новость очень полезная, так как не узнал бы об этом, скорее всего, никогда. Так как игру скрыл из стима и катал в пиратку.
  7. Вот даже качать не буду, брал акк на плойку , дропнул через 5 часов, как и рагранарёк, такое унылое и тупорылое повествование, я видел, пожлауй только в ластухе2. Но там я лоханулся купил игру на основной ак( Дрюкмен верни, сука, деньги.
  8. Ну да, а фри и еще 4 местных патриота первыми напишут — Только выиграли. А мне вот похеру на это я в игры играть захожу. Вон пусть идут в скрепный ВК, если не устраивает что-то, или на *** , меня оба варианта устроят, да пусть не забудут любого кто ЗА.
  9. Ну я токсик, а ты корпофаг, дальше че? Ты пытаешься (очень жиденько) донести до нас, что это не говно. Да пытайся, ничего у тебя не выйдет никогда. Ну как вариант, почему и нет. Всяко было бы лучше, чем этот, как ты говоришь, шедевр.
  10. Не можешь сделать лучше не критикуй? Да у вас Драгмэн головного мозга. Я это дермище купил, и меня наеб(обманули), подсунув, под красивой обёрткой, какой-то “фанфик по мотивам” первой части. Мне не понравилось, многим не понравилось. Любой человек с даже с малой долей критического мышления, поиграв в это, сразу поймет, что тут с подачей сюжета все очень плохо. А причем тут твои проблемы, меня они не колышат, от слова поху(совсем). Данный ноунейм настолько не важен, на сколько это возможно, он помеха на пути, обычная ВНЕОЧЕРЕДНАЯ помеха. Но у него оказывается была дочь, а остальные, которых мы убили, были клоны с Татутина...Их не жаль…
  11. Я проходил первую раз 6, этого ноуненма я не помню, настолько на него плевать, он всего лишь помеха на пути, внеочередная помеха. И что? Один хер, тут никого не жаль, кровищи вёдра, идем по трупам, какая, млять тут у меня должна возникнуть дилема? Мстить плохо? Я только что буквально убил человек 30, особо жестоким способом. Я тут головы отрезаю. Их не жаль? Они мясо? А вот Ёбу жаль? Потом что …. потому… Здесь Абсолютно Всё натянуто на глобус. Было жалко только тупого Джойла, которого драгмэн слил в унитаз, как и всю игру.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×