Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Minor

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Minor

  • Звание
    Новичок
  1. Выбор монитора

    Evangelion_1, ??? вообще не понял вашего наката. На этом форуме надо как-то по-особенному свои пожелания прописывать? Тема о мониторах, я спросил совета, возможно, у кого-то такой уже есть, кто смог бы мне про него рассказать за и против. Разве не для этого форумы нужны, чтобы общаться и обсуждать вопросы, которые интересуют? Или новичкам лучше просто тихо покуривать форум, не встраиваясь ни в какие темы со своими хотелками? так надо сразу так писать, что новеньким тут не рады. Вопрос не задать, по факту ничего не скажут, не прокомментируют, зато слышишь какие-то нелепости в свой адрес по поводу какой-то нативной рекламы, о которой я даже понятия не имею, что это.
  2. Выбор монитора

    Как вам монитор Alienware AW3418HW (предпоследняя строчка https://hyperpc.ru/accessories/monitors слева ) загорелся. хочу такой! если есть обладатели, отзовитесь, напишите, про и контра, буду премного благодарен. Ну а вдруг не стоит он своих денег..
  3. Здравствуйте, можно узнать чем? Думаю приобрести или подождать g7. все, что я читал по v30 в целом со знаком “+”, к тому же сейчас его стали рекламировать. Интересно мнение из первых рук
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×