Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

UA_JUK

Новички++
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

О UA_JUK

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Днепр, Украина
  1. День третий! Вопреки зверствам и без успешным усилиям сил хаоса из Мордора — КАДИЯ СТОИТ!!!!!
  2. Скончался актер Рутгер Хауэр

    Великий был актер. Пухом ему земля и вечная память в сердцах фанов!
  3. PlayStation запустила новогоднюю распродажу

    Жлобы конечно. Не могли уже запустить ПС4 про с играми в комплекте. Лучше бы пошло и актуальнее. VR шлем с играми в комплекте уже достижение
  4. А что вполне логично! 5я часть имеет одну из концовок как раз ядерный удар. Мне нравится каждая часть Фар Края начиная со 2й.
  5. Видимо да Для меня как игрока хочется видеть побольше интересных игр. Не зависимо от жанра и стилистики/направления. И если в КоДе пропадёт компания на совсем то это будет так же печально как для некоторых развитие серии игр Фаллаут к примеру. Хотя с другой стороны если народ так массово гребет новый код в цифре значит такова потребность времени.
  6. Да это просто печальные мысли в слух. Мне нравилась одиночная игра в Колде и мне печально что она после столь кассовых успехов может исчезнуть навсегда. Как не рентабельная
  7. А вы ныли что Фалаут 4 не канонически. Тут вот наглядно сейчас станет ясно что кампания в Колде это всего лишь убытки. Мир голосует деньгами. А разрабы тянутся именно к ним :(((
  8. Больше часа геймплея из Fallout 76

    Даже и не знаю как точно это описать. Маштабный мод на Фаллаут 4 с новыми текстурками и локациями. Или маштабное ДЛС с возможностью играть в мультиплеере. Пугает другое — как же оно похоже будет дико тормозить даже на средних конфигурациях на сегодня. Которые на ура тянут Фаллаут 4 на ультре.
  9. На 0.39 минуте с права Макс Пейн собственной персоной
  10. Думаю Если бы Sony выпустила Хорайзен и GoW 5 на ПК то смогла бы заработать на этих играх как минимум в 2 раза больше. Даже при условии проданных консолей. Суть консоли это компактное простое в пользовании игровое устройство а не эксклюзивы. Microsoft в этом плане молодцы как по мне. Важна игра а не платформа.
  11. А ваши Галя балувани! С учетом того что в данном сетинге вообще мало что выходит. То выглядит очень привлекательно. Ждёмс :)))
  12. Палка о двух концах. С одной стороны ДА! без ограничения и квот не получится поднять отечественный синема. Так как в большинстве своём любой западный кинематограф с лихвой переплёвует СНГшный. С другой стороны НЕТ! так больше денег в кассах не станет Очередная попытка импортозамещения.
  13. Судя по всему цена игру будет стартовать баксов от 50 — 60. И тут не далеко не всякий школотрон сможет себе такое позволить. Юмор в мультиках с Волт боем просто восхитителен :)))
  14. Не смотря на некоторые огрехи игра выглядит по меньшей мере интригующе. Делать открытый детализированный мир всегда очень трудно и далеко не всем разрабам это удаётся. В игре много диалогов. И очень надеюсь что поляки не подкачают и полностью дублируют игру как и серию ведьмака. Иначе может получится беда как с GTA 5. Нет Рокстар сделали восхитительную игру. Но в ней было так много диалогов особенно во время экшена. Что ты просто терялся читая субтитры и отвлекался от происходящего. Из за чего лично мне было тяжело играть.
  15. В некотором смысле разочарование. Такое громкое название и первый ролик с намёком на что то серьёзное. А судя по этому видео это просто клон Батлы. Отличие разве что в скинах различных классов бойцов и технике. Ну можно как обещают накинуть какую то *Реальную* баллистику и модель повреждений. Но это не изменит грандиозно ничего. 100500 лобзиков на 100500 лобзиков на карте Н. условно командно (по факту хаотично) масакраются/штурмуют друг друга.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×