Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pashak

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Pashak

  1. @LongJohnRU смысла нет спорить, ибо есть некая категория товарищей, которая живет по принципу: “хоть ссы в глаза — все божья роса”. Ты бы сам завязывал бы уже с прямыми оскорблениями товарищей с форума, али на столько привычное дело, что даже не замечаешь оного?
  2. Отвечу фразой из из Советского фильма:” дядя, ты :censored:?”
  3. Нет, сознаюсь. Но одно высшее, по СССР системе есть (сам можешь этим же похвастаться?). Но ты, в своих расчётах, ссылаешься на других, “более компетентных в вопросе”... Давнишняя тема. Своей головы ведь нет…, но “он” прав, ведь “в курсе дела”. Тут ты прав, холопы все забавнее и забавнее.
  4. И @ealeshin, ты такую чушью начинаешь вкидываться, может хватит?!
  5. … ты просто позорище, который пытается выгладить таким “ белым и пушистым” , как Единоросы, просто “ смешно”.
  6. Все верно глаголишишь.., но недоПатриоты не любят подобное признавать, ибо тупо, не удобно по жизни. … и это печальный факт.
  7. ...как бы геймлей Уже есть, т.е. есть по чему судить будущую игру, но пока не доведённую , “ что называется: до ума”.
  8. То, что Уже видел, как геймплей, крайне понравилось (есть шероховатости, но где их нет?)+ будет полировка продукта без вариантов. Как итог: возьму предзаказом по фулпрайсу без вариантов, ибо в игру верю, как и в разрабов, и поддержу их своим рублем, без вопросов.
  9. Прошел данную игру именно в данном сервисе без косяков и проблем. Когда ломанули мою почту, удалив все, что связанно с ориджин (считай акк ориджина), то позвонил в их техподдержку (благо на русском), и спокойно восстановил свой акк с полной библиотекой игр (а их было немало). Восстановил благодаря лицензионному ключу, в коробе от батлы, благо подобные вещи нетрудно скопировать. За качество их техподдержки вообще спокоен, и не раз помогали, когда им звонил. Косяком не было вообще ни разу: вежливые и нормальные люди.
  10. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

    Только что с сеанса. Если коротко, то: первый фильм понравился больше и был более семейным/романтичным, как то так.
  11. Обновился ручками, когда первая обнова прилетела: все норм, и нет проблем (новый билд). Пару дней назад Винда обновилась еще разок (докачала малость), но опять же проблем не вижу вообще. Возможно, в случае дотошного изучения что-то и косячит, но я в “дебри” не лазил, а в повседневных задачах все норм.
  12. Это проблема, и хар-ка “убогости” данной видяхи, ага. Да кто мешает- то? Заказывайте то, что вы тянете, проблемы то!? … и? Что ты этим хотел сказать?
  13. Вторая часть шикарна, без вопросов, но на счёт графы...если без улучшалок, то крайне стремно, на сегодня, а если с оными, то без притензий.
  14. Грядёт System Shock 3?! Безусловно жду, и ну очень сильно, ибо первые 2е части прошёл запоем, и неоднократно! “Старые “ знакомые опять в тренде, повидаемся, аж интересно стало!
  15. Нет, ес-но, это некий “дядя Вася”, из соседней квартиры, принимал решения о "жизни и смерти". "Ставка” глупая до одурения, к слову… Вы, с позволения сказать, “ промыты ТВ” до “мозга костей” , так сказать…, диагноз уже. Взглянул… Беларусь, местный курс местного рубля, как у нас, в 90е, 30ик. Кто виноват? Конечно же дядя Вася, из соседней квартиры…,но не как не Власть, она то тут при чем, ей Богу?!
  16. Собирает народ далеко не Навальный, а идея и Факт того, что у Власти сплошное ворье и враги собственно народа, во благо которого, они, т. е . Власть, Обязаны работать. Увидят обязательно, и введут новый налог, типа как “ у них”, ибо ввести что-то годное, "как у них”, у нас не могут, по определению. Вот доить народ, это норм.
  17. Сплошные теории, ибо (как я и говорил ранее) новая техника, от высоких технологий, только дорожает из года в год. К обещалкам от Samsung вообще отношусь со скепсисом, зная их обещали по смартфонам.
  18. Сборка и апгрейд компьютера

    Годный проц, слабое место именно видяха. Ее менять без вариантов, а вот на что (поколение), тут вопрос кол-ва денег. И “да” , лучше не тянуть с выбором, ибо с наступлением НГ нас всех, в РФ , ждёт масса “подарков” в виде НДС и всякого разного, до кучи, включая (тупо) инфляцию рубля.
  19. Как же мне “нравится” это : “...а по-факту, небось... “. Но кто-то говорит по собственному опыту использования, а кто-то пишет исключительно собственные теории и фантазии.
  20. - все это в теории, на практике же видно, что высокотехнологичные продукты в цене только повышаются, все остальное лишь грезы публики (а доля брака есть абсолютно у всех, это далеко не новость). - пока полыхает лишь у тех, кто хотел, но не смог купить флагман от нвидиа, по разным причинам
  21. ...позвольте узнать, а откуда такая уверенность, что будет адекватный ценник у Топа? И на счет скорости….а 2080 Ti чем не устроила, али “маловато будет”?
  22. Хороший “разбор полетов” , с удовольствие прочел. Большинство картин видел, и регулярно пересматриваю, некоторые не видел, но теперь наверстаю точно (заинтересовали). Не скажу, что у данного режиссера все смотрится “на Ура”, есть фильмы и крайне “так себе”, на мой взгляд, но все же кол-во годноты и просто культового кино сделали из Джона действительно классического режиссера фильмов жанра Horror.
  23. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Прочёл внимательно рецензию от @SerGEAnt, почитал всякое разное от народа, как игравшего непосредственно, так и в ютубе/ обзорах, и складывается мнение, что этот самый момент, когда лучше самому хоть разок начать играть, нежели с чужих слов/ писанины складывать своё личное “конечное” мнение.(прочёл пару рецензий, и хватит) По ходу Роки вложились в игру по полной, и выдали крутую игрулю, которой ну очень много, в плане геймплея и общих возможных игровых событий , и их вариантов решения, т.е любители “пробежать побыстрее” уже мимо, ибо им просто скучно в ней. От чего у некоторых бомбит с неё, вообще не пойму, ибо Роки выпустили годноту ( это Уже Факт), но пока нет на ПК….и, это повод начинать гадить на продукт, который желаешь, но проходишь на ютубе, и не заходит геймплеем, в первые 5 минут, серьезно? Скажу большое “Спасибо!” Рокам, за очередной шедевр, и тем людям, благодаря которым игра точно окупится, и Дай Бог выйдет на ПК, ибо имею возможность взять приставочную версию, но подожду улучшенную ПКую, как это было с GTA 5.
  24. Серьезно? Что-то я не замечаю т.н “ косяков” в работе данной видяхи. Все летает, и крайне радует. Али мне просто повезло? Возможно, есть проблемы, но не у всех. У меня норм все, пока не жалуюсь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×