Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pashak

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Pashak выиграл 24 июня 2018

Публикации Pashak были самыми популярными!

Репутация

57 Хорошая

О Pashak

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    РФ
  • Интересы
    Ну, я здесь...

Посетители профиля

6 310 просмотров профиля
  1. @LongJohnRU смысла нет спорить, ибо есть некая категория товарищей, которая живет по принципу: “хоть ссы в глаза — все божья роса”. Ты бы сам завязывал бы уже с прямыми оскорблениями товарищей с форума, али на столько привычное дело, что даже не замечаешь оного?
  2. Отвечу фразой из из Советского фильма:” дядя, ты :censored:?”
  3. Нет, сознаюсь. Но одно высшее, по СССР системе есть (сам можешь этим же похвастаться?). Но ты, в своих расчётах, ссылаешься на других, “более компетентных в вопросе”... Давнишняя тема. Своей головы ведь нет…, но “он” прав, ведь “в курсе дела”. Тут ты прав, холопы все забавнее и забавнее.
  4. И @ealeshin, ты такую чушью начинаешь вкидываться, может хватит?!
  5. … ты просто позорище, который пытается выгладить таким “ белым и пушистым” , как Единоросы, просто “ смешно”.
  6. Все верно глаголишишь.., но недоПатриоты не любят подобное признавать, ибо тупо, не удобно по жизни. … и это печальный факт.
  7. ...как бы геймлей Уже есть, т.е. есть по чему судить будущую игру, но пока не доведённую , “ что называется: до ума”.
  8. То, что Уже видел, как геймплей, крайне понравилось (есть шероховатости, но где их нет?)+ будет полировка продукта без вариантов. Как итог: возьму предзаказом по фулпрайсу без вариантов, ибо в игру верю, как и в разрабов, и поддержу их своим рублем, без вопросов.
  9. Прошел данную игру именно в данном сервисе без косяков и проблем. Когда ломанули мою почту, удалив все, что связанно с ориджин (считай акк ориджина), то позвонил в их техподдержку (благо на русском), и спокойно восстановил свой акк с полной библиотекой игр (а их было немало). Восстановил благодаря лицензионному ключу, в коробе от батлы, благо подобные вещи нетрудно скопировать. За качество их техподдержки вообще спокоен, и не раз помогали, когда им звонил. Косяком не было вообще ни разу: вежливые и нормальные люди.
  10. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

    Только что с сеанса. Если коротко, то: первый фильм понравился больше и был более семейным/романтичным, как то так.
  11. Обновился ручками, когда первая обнова прилетела: все норм, и нет проблем (новый билд). Пару дней назад Винда обновилась еще разок (докачала малость), но опять же проблем не вижу вообще. Возможно, в случае дотошного изучения что-то и косячит, но я в “дебри” не лазил, а в повседневных задачах все норм.
  12. Это проблема, и хар-ка “убогости” данной видяхи, ага. Да кто мешает- то? Заказывайте то, что вы тянете, проблемы то!? … и? Что ты этим хотел сказать?
  13. Вторая часть шикарна, без вопросов, но на счёт графы...если без улучшалок, то крайне стремно, на сегодня, а если с оными, то без притензий.
  14. Грядёт System Shock 3?! Безусловно жду, и ну очень сильно, ибо первые 2е части прошёл запоем, и неоднократно! “Старые “ знакомые опять в тренде, повидаемся, аж интересно стало!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×