Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Козел

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Слабая

О Козел

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Блокчейн
  • Консоли
    Куча

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Фриц
  • Интересы
    Дойти до Москвы и всех натянуть

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля
  1. Тихоокеанский рубеж 2

    Вообще не понимаю обсуждения этого говна. Столько действительно хороших фильмов вышло и выходит.… П.С. Не ребят, ну давайте поговрим серьезно. Давайте говорить о Лабиринте Фавна и Форме воды, которая была тупо украдена у Александра Беляева, а также у Атанесяна и Бодрова. Фильм рубеж во всей его ипостаси тоже был украден Бичемом и Торро у Козински. П.П.С кстати его роль орка в Варкрафте просто превосходна.
  2. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Хочу халяву на пс4. Что то мало предложений. Хочу альфа-проекты. Шляпа, типа дешевой индюшатины не интересует. Что- слабо?
  3. To Outcaster: тебя не учили писать коротко и ясно? Для всех других случаев есть рецензии и статьи от авторов. Тебя же нужно читать по диагонали, чтобы понять смысл написанного. Хочешь писать — пиши, никто не запрещает. Но, чтобы понять — пиши в две строчки.
  4. [Рецензия] Far Cry 5 (PC)

    Дублирование контента на разных страницах сайта может привести к попаданию в выдачу совершенно не той страницы, которая релевантна продвигаемому запросу. Вследствие этого, зашедшие на нее пользователи, могут значительно подпортить поведенческие факторы, что опять же несомненно не очень хорошо скажется на рейтинге веб-сайта. думайте, о чем пишете, если тема была уже в обсуждениях.
  5. Саш, ну тебя-то он никаким образом своими текстами не задевал. Даже сейчас дистанцировался. Кому-то нравятся его коменты- кому-то нет. Я тоже его воспринимаю, как соседа, но в положительном ключе. если уж говорить про писателей негативных текстов- здесь можно привести массу примеров, причем они набирают массу лайков.
  6. Книга жалоб и предложений 18+

    Надо допилить движок, чтобы автоматом по москве все ставил.
  7. ИМХО - мне непонятно название проекта. Можно было назвать как угодно. Слишком уж пропиаренное, которое используется от музыки до романа стивена кинга, а в итоге невнятная боевка в космическом сеттинге.
  8. shooter Far Cry 5

    Я не обижаюсь. Это нормальный слэнг между плоечниками.
  9. shooter Far Cry 5

    Хз с чем ты там бьешься. Фанат серии что ли? Особенно упоротый? Ну прошел и прошел. Чего башкой ап стену биться? Ачивок мало?
  10. shooter Far Cry 5

    За это и заминусовал. Комент излишен. П.С. Понимать не так, что поставил минус под коментарием, а точку зрения, которая опубликована. Плюсы -минусы ставят только подростки. Извини, Зема, если наши точки зрения разошлись.
  11. iPhoneX,8,8+,7+,Galaxy S8+ и Antminer L3+,S9

    Кидай прайс в личку на контактную почту. Интересует все. Но по какой цене? Если снять трусы, то не готов.) лучше в обновляемом файле. Надеюсь ты знаешь что это такое. Телеграмм тоже приветствуется. Если есть канал, то подпишусь. Если нет, то при таком ассортименте- лучше бы, чтобы был.
  12. Ну батенька. Это совершенно разные вещи. Или Вы хотите, чтобы сеттинг во всех играх про вампиров был одинаковый? Тогда поиграв в одну, можно не играть во все остальные)
  13. Канал ютубера РетроПсих (прошу поддержать автора)

    Канал неплохой. А вот у тебя чего-то мало сыграно часов при такой библиотеке.
  14. Тупо вообще давать вампиру пользоваться стрелковым оружием и мечами. Где выдуманный сеттинг? Если ты вампир, зачем пускать кровь жертве из огнестрела? Ведь это твоя цель.зачем вообще жертву крови лишать методом не через укус? Не понимаю. Это симулятор маньяка или вампира?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×