Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JediKnightChannel

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О JediKnightChannel

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Хороший компьютер
  1. Star Wars: The Old Republic

    Авторизацию можно пропустить
  2. Star Wars: The Old Republic

    Обновление русификатора 0.071) Авторизация через ВК теперь более безопасная, есть на селениуме, access_token получается в два этапа, также её можно не проходить2) Можно устанавливать перевод, не отключая BitRaider3) Можно скачивать обновления с Google Drive 4) Автообновление перевода теперь происходит до появления окна русификатора, что позволяет избежать некоторых неприятных ошибок
  3. Star Wars: The Old Republic

    Как бы то ни было, ещё раз напоминаю, что доступен альтернативный метод установки перевода без задействования каких-либо программ. Авторизация через ВК, по идее, не предусматривает передачу логина и пароля, и, возможно, удастся реализовать при помощи Selenium её через браузер, где уже выполнен вход, без дополнительной передачи данных. Правда непонятно, какой браузер запускать (Firefox рисует злого робота, так что, видимо, через Хром, но у всех ли он есть).
  4. Star Wars: The Old Republic

    Хорошо. Если поступит больше сообщений о нарушениях безопасности, то устрою опрос в группе, чтобы выяснить, насколько частое это явление.
  5. Star Wars: The Old Republic

    То есть, вы работали именно с запасным аккаунтом, когда увидели уведомление, отключили двухфакторную аутентификацию, после этого на ваш аккаунт кто-то зашёл, я правильно понимаю? И если вы заходили через него в русификатор (ввели код), то у вас должно быть в истории что-такое, оно есть? https://pastenow.ru/38a7cb4ad053c8cc249dd6706a6b4542
  6. Star Wars: The Old Republic

    Что значит “не была подключена”? Вас на скриншоте просят ввести код. Попытка входа как раз возникает при включенной двухфакторной аутентификации, если я не ошибаюсь, когда кто-то не вводит код.
  7. Star Wars: The Old Republic

    Если у вас включена двухфакторная аутентификация, то как кто-то зашёл на вашу страничку из оперы в Канаде?
  8. Star Wars: The Old Republic

    И когда вы “проверяли авторизацию”?
  9. Star Wars: The Old Republic

    А больше вам ничего не надо? Лезгинку сплясать, например? Это ПО с закрытым исходным кодом.
  10. Star Wars: The Old Republic

    Для начала хотя бы предоставьте доказательство, что вас взломали, иначе будете голословны. Я, может, вам не верю. Вам — незачем. Кто-то доверяет нам, скачивает программу, кто-то — нет. Нет. Такого выхода не будет. Необходимость в ней я внятно объяснил Вы не можете быть этим недовольны: необходимости в вводе логина и пароля от ВК при любом методе установки русификатора нет. Это не только ради ip адресов. Читайте полностью. Ну, вы можете подождать, пока у нас появится репутация. Из тысячи пользователей только два пока сообщили о проблемах с безопасностью ВК (не предоставив доказательств), один — о “трояне” в программе (то же самое).
  11. Star Wars: The Old Republic

    А вы вообще сравнивали перевод на ноте и перевод в русификаторе? 1) Вот вам папка на гугл диске, кидайте туда скриншоты, которые докажут, что вас взломали (сообщения, история входов). Сравним ip адреса, с которых заходили, посмотрим вообще, что к чему. 2) Утверждается, что скачивая программу, вы доверяете производителю. Вы никогда не увидите исходный код ни русификатора, ни какого-нибудь браузера, которому вы доверили, опять же, свой логин и пароль ВК. Русификатор, возможно, сломает ваш компьютер, передаст ваши данные и файлы с номерами кредитных карт невесть кому, возможно, это раньше него сделает касперский. Вы этого не знаете, речь идёт о доверии. 3) Лично я вижу выход так: вы (или кто-нибудь ещё) берёте Wireshark (или что-нибудь ещё) и смотрите, какие данные и кому отсылает русификатор. Он должен связываться при первом запуске с Яндексом, при открытии окна браузера с ВК, при запуске с нашим сервером. Нужно проверить, нет ли там ваших данных (возможно, зашифрованных). 4) Двухфакторная аутентификация — средство защиты. Можно им не пользоваться, и ничего хорошего от этого не будет. Альтернативный метод установки не предусматривает использование программы русификаторе вообще, так что я плохо понимаю, чем вы им недовольны.
  12. Star Wars: The Old Republic

    Скрин? Совет: включение двухфакторной аутентификации. Сомнение: я встал в 8 часов утра, прилетев вчера в Украину, чтобы зайти на ваш аккаунт в Вк. Обновление перевода 0.10 Добавлено: Сюжетка рыцаря-джедая на Тарисе и Нар-Шаддаа (JediKnight) Сюжетка инквизитора до конца 2-й главы (JediKnight) Третий и четвёртый эпизоды KOTFE (SWTOR по-русски) Практически все активные абилки инквизитора Обращаем ваше внимание, что у нас на патреоне появились "цели". Так, например, на перевод инквизитора до конца 3-й главы уже собрано 0 из 100$. При этом мы также учитываем донат из других источников (Биткоин, пэир, сообщения ВК).
  13. Star Wars: The Old Republic

    Зачем ему их сливать. И есть ли у него вообще пароли не в хешированном виде? Но взлом довольно частое явление. У меня за джва года двух друзей взломали, первый пытался “взламывать” других, второй — просил денег взаймы, причём я ему почти дал. Мораль: проверяйте hosts. Вот у нас, например, русификатор только от админа и запускается...
  14. Star Wars: The Old Republic

    Ну, кто хочет, может подождать. Насколько я понимаю, никого не заставляют им пользоваться. В README написано, что русификатор не передаёт никому ваши личные данные, в том числе разработчикам. Вопрос доверия, свои личные данные вы же гугл хрому доверяете. Как бы то ни было, в нашей группе в ВК висит статья об альтернативном методе установки русификатора, без каких-либо программ.
  15. Star Wars: The Old Republic

    В русификатор планируется добавить платный контент. Не к ip же адресу его привязывать и не к компьютеру. А заставлять кого-то где-то дополнительно регистрироваться, ещё и писать свою систему авторизации — неприемлемо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×