Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

frist_008

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О frist_008

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    3770K 1080 gtx 16gb ssd 512

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Украина, Харьков
  1. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    если этот человек единственная наша надежда для упаковки обратно, то у него в профиле есть ссылка на его вк @Sh_Wowa25
  2. One Piece: Pirate Warriors 3

    Поддерживаю вопрос выше, есть ли движение?
  3. One Piece: Pirate Warriors 3

    да, перевод ещё ждут и наблюдают за форумом=) просто молчат по правилам форума чтобы не спрашивать вечно. Я думаю что перевод стоит открыть, вдруг кто реально возьмётся за него дальше, на добровольных или донатных началах. @L_G
  4. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    А может кто шапку обновить? А то лично мне кажется, что много инфы устарело. Нужно около 7к на софт, — насколько я понял, текст открыли и знать уже не нужно. Собрали: 0 рублей для и тут ссылки, — так как перевод начался это значит, что у переводчиков уже есть игра, то есть этот текст тоже не актуален? Всем кто может пожертвовать на лицензионный дистрибутив, это моя любимая часть, ссылки ведут на другую игру, внизу которой есть креды кошельков и ссылка в вк группы переводчиков в вк, но у группы в вк переводчиков нет Наруто в списке, значит кошельки не валидны? Может лучше без ссылок в другие игры форму, а то подозретельно это всё.
  5. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Я извиняюсь, от семи я так понял тысяч, но какой валюты? Я так понял сейчас проблема в том, что нужен софт чтобы расшифровать файлы локализации, а потом зашифровать обратно и чтобы всё хорошо работало. Мне было бы интересно самому посмотреть смогу ли я разработать сей софт, может ли кто-то дать какую-то краткую консультацию по этому делу? Добавлено вечером: немного покопал на тему того, где это всё добро хранится и нашёл в гугле (можете сами погуглить) интересные темы на тему "xfbin file naruto". Выходит что все файлы, а возможно некоторые тупо зашифрованы определённым паролем, который грубо говоря можно брутить. То есть при наличии определённого ПО для брута, силами комьюнити этой темы можно было бы подобрать пароля. Проблема в том, что нет ПО для брута. Если я где-то не прав поправьте меня.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×