Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vantoo

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О vantoo

  • Звание
    Новичок
  1. Kentucky Route Zero

    @parabashka хорошо, начну тогда переигрывать акты, если что увижу, то сообщу.
  2. Kentucky Route Zero

    Начал проходить 4ый акт, пока что заметил отсутствие перевода в местах, которые на скринах. Как пройду 4ый акт, так постараюсь найти время и не спеша перепройти игру, поискать места, в которых еще не был, проверить состояние перевода в них. Не знаю, может так и задумано, но персонажи тоже подписываются на английском.
  3. Kentucky Route Zero

    Закончил 3ий акт, что заметил: Есть части англоязычного текста В выводе Xanadu, если в тексте присутствуют имена, то онм отрисовываются поверх обычного текста. А в предложениях, где упоминалась "Зеро", само слово уходит куда-то вправо.
  4. Kentucky Route Zero

    А когда будет обновленный русификатор? Не могу пройти дальше того бага с компьютером, о котором сообщал выше, и продолжить тестить.
  5. Kentucky Route Zero

    Теперь текст появился, смог пройти дальше. Тут опять проблема, как была с компьютером на заправке: А тут просто есть опечатка (пещере)
  6. Kentucky Route Zero

    В третьем акте обнаружил пару не переведенных мест: Так же, при диалоге с Робертой в этой локации, не появляется текст, т.е. если нажал, то играть дальше уже невозможно. С Робертой говорить не обязательно, так что можно просто пропустить диалог, но, после похода к Церкви, то же самое происходит при попытке поговорить с Дональдом, а его диалоги - ключевые. В общем, вот такой вот баг, пока что не могу пройти дальше.
  7. Kentucky Route Zero

    Теперь все работает.
  8. Kentucky Route Zero

    Закончил второй акт, вот еще пара мест без перевода: Насчет третьего акта: возможно, я чего-то не понял, но после этого момента ничего не происходит, ждал несколько минут. Сама игра не зависает, звук есть, бэкграунд двигается, но текст дальше не идет.
  9. Kentucky Route Zero

    Закончил первый акт, проблемы, которые встретились: 1. Нет описания действий во время управления дрезиной. 2. Встречаются не переведенные пункты в диалоговом меню (иногда и не только пункты). 3. Не переведены описания не отмечающихся на карте локаций. Нашел таких три: обеденная 24, человек с гитарой и та, что на скрине. Второй акт только начал, пока что заметил только пару мест с оригинальным текстом:
  10. Kentucky Route Zero

    О найденных косяках в этой теме отписываться или кому-то в личнку писать? Из серьезного - отсутствует текст при взаимодействии с компьютером на заправке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×