Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ватсон

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ватсон

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.05.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    "Санвей Тайхулайт"

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Иран
  1. slasher God of War + Ragnarök

    Как ты мог такие слова про афроамермканцев написать? Тебя сейчас в чиллаут отправят. Я даже стесняюсь произнести это слово, которое приводит к забвению.
  2. [О кино] «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming)

    Хорошо, Антон. А в какую сторону нравится? Ведь комменты, не подтвержденные доводами считаются... Вобщем теми комментами без доводов, которые считаются теми комментами без доводов и так до бесконечности...) Общий настрой твой понятен, но иногда из правил бывают исключения. Особенно, если не привязываться к серии.
  3. action/adventure Quantum Break

    Пойди учить английский язык для начала. Потом пойдешь к психотерапевту.
  4. shooter Tom Clancy’s The Division

    Вот тебя опять плющить стало. Я тебе по факту предьявил, а ты чушь несешь. Тебя не учили с людьми в инете на "ты" общаться? Я смотрю, у тебя счетчик сообщений звенит здесь. Ты королева бала? Или королева шлака, который ты несешь? Я же по русски написал, именно по теме. Что с андеграундом? Раз ты тут королева, то и спросил тебя. В чем подвох? Нашел самого уважаемого человека и задал ему вопрос. Или ты сейчас жаловаться на меня к админам побежишь? Я ничего не нарушил. Выражаюсь в пределах правил и если меня забанят по твоей просьбе, то буду решать вопрос в судебном порядке. Ведь обиды одного участника форума на тексты другого - это аспекты гражданского кодекса, которые решаются в установленном законодательством порядке. Я уже видел, что меня один из администратров смотрел. Наверное, по твей наводке. Стукачок?
  5. shooter Tom Clancy’s The Division

    Ну вот, видишь. Умеешь же, как человек разговаривать, хотя я все же конкретики не понял. Убери "какбы" и все встанет на свои места. Хотелось бы уточнить: дополнение добавляет какой-нибудь экспириенс? Дает только новые локации или превносит в основной гейм новые ощущения? Ведь за старыми можно обратиться и к оригиналу. Только не пиши "какбы" - это реально раздражает.
  6. action/adventure Quantum Break

    Вы мне скажите, эта тема вообще никогда не умрет??? Ну сколько можно мусолить одно и то же? Вам самим не надоело??? Уже питсот раз все все прошли.... это мазохизм!
  7. shooter Tom Clancy’s The Division

    Не грузись. Просто читай текст оппонента внимательно. Да, еще по поводу слов- паразитов, это твое личное решение использовать их в общении или нет. Без обид. Вот по теме хочу сказать, что хочу поиграть в андеграунд. Пока даже не было возможности. Если кто- нибудь мне подскажет, есть ли сиысл этот аддон устанавливать и что он добавляет в игру, буду очень признателен.
  8. shooter Tom Clancy’s The Division

    Ооооо боги!!! Столько бреда, столько ты пишешь, никто не читал. Твои "как бы" говорят о том, что у тебя со словарным запасом очень плохо... Зачем мне быть милейшим с собеседником, который твой текст вообще не читает и его комментирует? Я не отношусь к тебе предвзято, но ты почитай то, что ты пишешь и на что отвечаешь. На этом оборвем дискуссию.
  9. shooter Tom Clancy’s The Division

    Ты читаешь текст, на который ты отвечаешь? Писец!!! Тебе русским по белому сообщили, что гирс - говно. Че ты мычишь?
  10. Первый раз вижу здесь адекватного чела!!! Погнали, братан!!! Даже не верю своим глазам, что это читаю, писец!!! П.С. Думал ты обидишься и начнешь приседать, но ты реально крут....)
  11. Alien: Isolation

    Представляешь, если бы геймплей новой игры был основан на разговорах с андроидами на тему смысла жизни? А потом пакостить друг другу, меняя плюс-минус розетки, от которой они подзаряжаются?))) Потом они такие с пеной изо рта превращаются в чужого.... [censored] Ну это тема для следующего фильма-игры ;)
  12. У тебя, кстати, тоже проскакивает что-то злое. Ну тебя я обвинять в синдроме не буду, так как ты наш- россейский чувак. Правильно. Надо этим фиолетовым показать, что мы не ломаемся...
  13. Alien: Isolation

    Мне понравились. Причем оба последних фильма. Если не привязываться к серии, то очень даже. Ну а если привязываться, то дает надежду на то, что мы вместо отстойных звездных войн будем ждать именно этот роман)
  14. Ты че? Из Японии что ли? Плющит тебя я смотрю не по детски на красно-белое. Плюс про секс анальный заговорил. В натуре извращенец. Японский причем!!! Шерлок!!!! Я поймал извращенца с синдромом Туретта!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×