Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Niglin

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Niglin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Кто пользуется портативной акустикой?

    Да тут очень сложно что то конкретно говорить, кто слушает музло непрерывно? полюбому какие то паузы есть, даже если там не на 13 часов а на 8, это все равно больше чем надо для одного дня посиделок, а в горы аккустику в ряд ли потащишь, ну или повербанк с собой брать. Интересно она от банки зарядиться или нет?
  2. Кто пользуется портативной акустикой?

    хорошая идея, если динамку подключить и педали крутить, так вечная машина получиться. А вообще если радио слушать то очень долго будет держать батарею, кстати обзор неплохой, многие нюансы описаны, я не вижу причин что бы не брать такую колоночку, так что ТС уже можно определяться окончательно, альтернатив нормальных практически нет, а если есть то дороже.
  3. Кто пользуется портативной акустикой?

    На алике хоть добра и хватает, но и ждать долго и кот в мешке может прийти, даже у одного и того же продавца. Проще тут что нибудь у Ritmix или у Sven подобрать, тем более что выбор боольшой и гарантия какая- никакая есть, из тех есть по ценнику нормальные первый вариант или вариант 2
  4. Выбор периферийных устройств

    Внатуре, что за ПК такой в котором USB портов не хватает? даже у меня в miniATX их наверное штук 8, два на морде и 6 сзади, в общем ненужно создавать себе проблем, usb хаб надо что бы ленивым не сгибаться под стол для того что бы флешку воткнуть, а у Genius SP-HF160 кабеля достаточно длинные и usb хаб нафик не нужен.
  5. вообще не понятно что вы тут пишите, какое нафиг "администрирование" - это что типа настройка NAS a? так в том же Drobo 5n о котором вы говорите эти настройки подросток может провести, в чем проблема? с созданием каких служб? сами с помощью Drobo Apps софт под себя писать будете? в обзоре по нему вообще написано что для домашней сети софт можно не ковырять.
  6. Tomb Raider

    ляя, меня напрягает неинтересный ИМХО крафтинг , но оптимизирована збс.
  7. Волкодав - Месть серого пса

    угу, это как о сборной по фотболу, столько лет прошло, все ждем
  8. action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

    Я уже как то раз даже словил себя на мысли о том что не помню сюжет братьев крови да и вообще многих ассасинов, пора эту лавку вообще ИМХО закрывать.
  9. Bulletstorm

    Я качал с торрентов и качать буду, пусть жирные пиндосы за свои соц пособия, выплачивают огромные деньги за игры корпорациям, а потом нашим никчемным локализаторам еще что нить и перепадет
  10. rpg Mass Effect: Andromeda

    Лицевая анимация, я просто плакал, как можно так сделать...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×