Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Axius

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Axius

  • Звание
    Новичок
  1. Выбор периферийных устройств

    Решил прикупить себе такие на работу. Подскажите, если нет свободных разъемов USB, можно ли запитаться, например, от зарядки для телефона? Или там есть адаптер какой в комплекте?
  2. Заказать такой девайс из-за бугра - не такая уж проблема. Я почитал, получается дешевле, чем у нас брать раскрученные бренды. Что классно - не придется сильно заморачиваться с администрированием, можно ставить накопители разного объема. Интересная штука этот Дробо, в общем.
  3. Пылевые фильтры

    Удивительно, что у вас возникают вопросы по организации внутреннего пространства у корпусов в целом. На сайте любого уважающего себя производителя можно найти спецификации и размеры, я бы в этом случае даже не полагался на описание инет-магазинов. Расторопные производители (в т.ч. упомянутые здесь), не ленятся указать даже совместимость с некоторыми типами комплектующих.
  4. Пылевые фильтры

    У Aerocool даже на бюджетках встречаются фильтра, поэтому рекомендую присмотреться к ним. Про остальные не в курсе.
  5. Пылевые фильтры

    корпуса лучше сразу брать с пылевиком, хз у всех ли производителей они сча имеются, но за последнее время через меня прошло 3 аэрокула (xprpedator x1, aero 500 и aero 1000), все были с фильтрами, в последнем в итоге собрал систему, как раз есть повод посмотреть, как он за пару месяцев загадился
  6. Lindemann, "Skills in Pills"

    Неужели Rammstein сдулся?
  7. Мир Дикого Запада

    Очень интересно, как что там дальше покатит, завоевания мира машинами? )))
  8. Выбор периферийных устройств

    Привет. У меня старым колонкам от Genius лет 15 и они до сих пор работают, так что присоединюсь к совету, этот производитель делает вечное :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×