Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wanderer

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wanderer

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 ~4200+, 7800GT, 2gb ram, Creative X-Fi

Информация

  • Откуда
    Moscow
  • Интересы
    Игры, книги, программирование

Посетители профиля

1 978 просмотров профиля
  1. Gears of War на PC - подробности на E3?

    Что занятно - в ролике есть моменты, которых не было в xbox360-версии - например, большой босс (на 42+ секунде): похожий в игре мелькает (насколько можно разглядеть, качество на ютубе так себе), но только в ролике на движке, убивать его нельзя. А тут его явно убивают. Так что если это ролик действительно с PC, то похоже игра будет или сильно изменена (как Warfighter-ы) или в нее уже сразу будет встроен аддон...
  2. Вторая Мировая

    Это русский проект. За рубежом будет издаваться под названием Theatre of War. Просто люди не привыкли к правильной баллистики и полностью свободной камере :) Кстати, там в настройках есть три режима работы камеры, на вкус-цвет... Релиз был, игра в продаже с 20-го числа.
  3. Baldur's Gate

    Насколько я помню, она играет при входе в зону, в таверну, возможно, при начале сражения - не помню. Постоянно не играет - наверно специально, чтобы не слишком надоедала.
  4. Windows Vista

    Я к тому и говорю. Понимаю, когда человек физически не может приобрести приобрести лицензию, зарплаты у нас в стране, к сожалению, не везде адекватные. Но когда говорит - "зачем я буду платить" - меня это удивляет, поэтому и привел такой пример.
  5. Лучший сюжет в играх

    А я за Planescape: Torment.
  6. Windows Vista

    А зачем в супермаркете что-то покупать, когда можно под куртку засунуть и унести? :-)
  7. Psychonauts

    Игра стоит того, если нравятся необычные игры. Насчет локализации пока не вкурсе - не встретилась еще на пути :(.
  8. Fallout / Fallout 2 / Fallout Tactics

    Тоже купил :) 1. Это можно будет сказать только после пары прохождений... Но думаю, что полный - тестировали не один день. 2. Пока нормально, все озвучено, но далеко еще не проходил. 3. Идет. 4. имхо, стоит, играю с удовольствием.
  9. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

    На выставке Связь-Экспокомм, где был павильон 1С с играми (в том числе и демонстрировался русский Oblivion) русской озвучки не было. Да и странновато переведенные фразы встречались :( . Сейчас дословно не вспомню уже, к сожалению, но глаз резали.
  10. Total Overdose

    Значит, не повезло - хороший мне не попался :)
  11. Fahrenheit

    Да, похоже мы много занятного в переводе увидим...
  12. Защиты на играх

    Повторю, а то похоже, что непонятно - те игры, которые на дисках распространяются, пусть имеют сразу две возможности проверки - через инет и через диск. Такого пока не встречал, дисковый сплинтер у меня требует диск и точка :(
  13. Total Overdose

    Нормального пиратского перевода не видел, поэтому пираты НЕ рулят. Хотя озвучка 1С меня тоже не особо порадовала местами - выбором актеров в основном.
  14. Что важное в Rpg

    Fable ближе к РПГ в моем понимании этого жанра. Но все равно что-то не то - я бы ее назвал адвентурой с элементами РПГ :) Но игра мне понравилась - с удовольствием проходил.
  15. Выбор Cd/mp3 плейера

    Раз упомянули флеш-плеера, то скажу - у меня Sony NW-E507 с гигом памяти - качество звука из флеф-плееров лучше мне не встретилось. Но несмотря на это не рекомендую - напрягает необходимость использования спец-софта для перекидывания музыки на плеер. Но плюс еще в том, что работает без подзарядки долго...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×