Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EMPs

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EMPs

  • Звание
    Новичок
  1. Blizzard анонсировала переиздание Warcraft 3

    Они еще и старые части с магазина выпили = год без варика (если вдруг кто надумал брать, что наврядли). А так да, не отказался бы от халявы (как стар крафт), или хотя бы вменяемую скидку.
  2. Fortified

    Перевод рип?
  3. может еще сравнить для начала количество участников обеих групп? даже без % актива у одной уже явное “преимущество”. Только что толку? Что один флаг, что второй — шанс игру получить, да еще и нормальную (ну что то вроде дума, ракет лиги, субнаутики и т.д и т.п — которые еще впереди) стремятся к 0.
  4. ага "большой атас" доработали боевку МЕ и дали более открытый мир, только у "коридорников" горит
  5. 1050 ровня 460. 560 сильнее 460, где она ослабела?
  6. В Steam появились ценники в гривнах

    А теперь, зайдите на стим дб. Хотя бы на тот же пиларс. Цена руб/грн почти 1 к 1. А старые СНД баксы в 2 раза дороже. Не поменялось? Ну да. В стиме же писали. Где можно, цены им поставят разрабы. Где нельзя - или не дадут покупать или переведут. Везде где цены уг - вопрос к разрабам, ведь решили не делать регионалку.
  7. Ну как бы одна фразочка перед картинкой была... и только после нее про аргентинцев Это уже ко второй игре. А не вообщем. Раз первая - разработка ... , то вторая тоже - Бука себя взяла как издатель, скорее всего.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×