Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dr_Moro_wild

Новички++
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dr_Moro_wild

  1. Мда уж, приплыли. не, ну кто спорит, куда нам, до верхнего то. Извините, что зашли на страничку. Учитывая какая дичь творится в медиа пространстве, уж лучше газета “Правда”, голые факты без всякого срача и мозгополоскальни. Срач кстати в этой теме вы сами спровоцировали, а потом сами же перешли к оскорблениям и перманенту. Раз высокормерно отмалчиваетесь, строя из себя более осведомленного, представителя из верхнего так сказать, то возникает вопрос, зачем продолжали конфликт? Себя потешить? Увеличить токсичность и потом на нее указать? Ну недалеко от Логвинова, действительно.
  2. Будешь смеяться, да, есть. И кстати дюже дорогие и бестолковые.
  3. Игры Take-Two редко будут эксклюзивами в Epic Store

    Походу в номинации “антагонист 2019 года” победит Эпик Геймс
  4. Какой-то странный вывод. В реале много чего нельзя, в том числе бросаться какахами и оскорблять женщин. А теперь, внезапно, посмотрите наше “регулируемое” телевидение. Данная новость говорит о другом, что наше правительство слишком поздно спохватилось по поводу такой неконтролируемой и непонятной ими штуки как интернет. Вот и пытаются разными неумелыми способами сие чудо четвертой власти подмять под себя, хотя скорее всего подсознательно или уже сознательно понимают, что в данном случае может помочь только железный занавес. Но мы не Северная Корея. К счастью.
  5. В Wolfenstein: Youngblood будут микроплатежи

    Похоже еще одна франшиза накрывается люминевым тазом.
  6. [Рецензия] Diablo (PC)

    Да, умещался на 4-х дискетках. Выделить можно было сразу только 4-х юнитов и не при помощи мыши, а нажимая клавишу Shift. Но 1-й для меня оказался интереснее последующих. Запомнился финальный каст создания водяных монстров у волшебников, заклинание работало только вблизи воды.
  7. [Рецензия] Diablo (PC)

    “Нет ничего удивительного, что многие игроки считают именно первую часть лучшей в серии.” Как по мне, так то же самое можно сказать и по Варкрафту и по Старкрафту. Кроме первых частей больше ничего не зашло)))
  8. Растет Антоша. Раньше всякие КолДы и Батлы были на кончиках пальцев, а теперь Дока 2 и лаунчеры. Прогресс журналиста налицо.
  9. Если честно новости и темы про этот треклятый магазин уже достали. (не претензия к сайту)
  10. У меня нет друзей в Стиме, особо не делюсь впечатлениями, не делаю скриншоты, не играю онлайн игры и мультиплеер не колышет. Я одиночка, который в свое свободное время запускает игры и проходит их. Только мне не пофиг сколько у меня лаунчеров на рабочем столе, устраивают меня только Стим и ГОГ, и мне важно видеть свою библиотеку в одном-двух местах, а не раскиданную по всем разрабам геймдева всея интернета. И мне понятен хейт комьюнити. Так что ваше разделение на одиночек и социально активных игроков несколько не верно.
  11. О каких нормах приличия вы говорите? Телевидение наше посмотрите.
  12. Кстати насчет 35, как вам такой вариант: https://store.steampowered.com/app/466500/35MM/
  13. GSC Game World проснулась от спячки и хочет Ну это то понятно, что хочет, причем хочет ничего не делать и много иметь.
  14. Так Эцио мужчина все же. Тут и логика не нужна А вообще пофиг, плохое докапывание — так плохое. Все равно SkalderSan молодец.
  15. А я все равно докопаюсь - талия слишком узкая для Эцио. А так во всем согласен, хороший косплей.
  16. У GOG еще адекватная поддержка старых игр на новых осях в отличии от Стим. Ну это так, к слову.
  17. Жалко плюсануть можно только один раз.
  18. Стим не альтернатива, а фактически монополист в плане сервиса магазина и библиотеки игр. Это не есть хорошо, но… Эпики пошли по пути не улучшения сервиса, создав альтернативу для игроков, а по пути агрессивного навязывания экслюзивов игрокам. Унылый опыт Электроников и Юбиков их ничему не научил. Также Эпики достаточно агрессивно повели финансовую политику, уменьшив собственную маржу в три раза по сравнению с Вальве. На глобальном рынке так не поступают. Время покажет конечно, но имхо в краткосрочной перспективе Эпики может и ухватят какие-то бонусы, а в долгосрочной… По поводу недовольства экслюзивами ПК-комьюнити: удобнее держать библиотеку в одном месте, привычка — вторая натура, люди по своей природе в основном консервативны Резюмируя: Эпики пошли не тем путем в стремлении срубить бабла по-быстрому, это общая тенденция, достаточно взглянуть на количество сырых проектов в игровой (да и не только) индустрии. Если забагованность Готики 3 припоминают до сих пор, то сейчас триплЭй проекты, вылизанные на старте продаж, являются анахронизмом.
  19. Дело вкуса конечно, но что КОТОР, что МЕ, что Джэйд Эмпайр (в ДА не играл) слеплены по одним лекалам, одинаково не доделаны и не продуманы. В том же самом МЕ 1 понравился всего один персонаж, в остальном это КОТОР плюс боевка GOW и графика. Диалоги пустые, сюжет не затягивает… ИМХО. Называть штамповки великолепием… ну такое себе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×