Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dr_Moro_wild

Новички++
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Нейтральная

О dr_Moro_wild

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    101-й километр

Контактная информация

  • Steam ID
    dr_MORO
  1. Мда уж, приплыли. не, ну кто спорит, куда нам, до верхнего то. Извините, что зашли на страничку. Учитывая какая дичь творится в медиа пространстве, уж лучше газета “Правда”, голые факты без всякого срача и мозгополоскальни. Срач кстати в этой теме вы сами спровоцировали, а потом сами же перешли к оскорблениям и перманенту. Раз высокормерно отмалчиваетесь, строя из себя более осведомленного, представителя из верхнего так сказать, то возникает вопрос, зачем продолжали конфликт? Себя потешить? Увеличить токсичность и потом на нее указать? Ну недалеко от Логвинова, действительно.
  2. Будешь смеяться, да, есть. И кстати дюже дорогие и бестолковые.
  3. Игры Take-Two редко будут эксклюзивами в Epic Store

    Походу в номинации “антагонист 2019 года” победит Эпик Геймс
  4. Какой-то странный вывод. В реале много чего нельзя, в том числе бросаться какахами и оскорблять женщин. А теперь, внезапно, посмотрите наше “регулируемое” телевидение. Данная новость говорит о другом, что наше правительство слишком поздно спохватилось по поводу такой неконтролируемой и непонятной ими штуки как интернет. Вот и пытаются разными неумелыми способами сие чудо четвертой власти подмять под себя, хотя скорее всего подсознательно или уже сознательно понимают, что в данном случае может помочь только железный занавес. Но мы не Северная Корея. К счастью.
  5. В Wolfenstein: Youngblood будут микроплатежи

    Похоже еще одна франшиза накрывается люминевым тазом.
  6. [Рецензия] Diablo (PC)

    Да, умещался на 4-х дискетках. Выделить можно было сразу только 4-х юнитов и не при помощи мыши, а нажимая клавишу Shift. Но 1-й для меня оказался интереснее последующих. Запомнился финальный каст создания водяных монстров у волшебников, заклинание работало только вблизи воды.
  7. [Рецензия] Diablo (PC)

    “Нет ничего удивительного, что многие игроки считают именно первую часть лучшей в серии.” Как по мне, так то же самое можно сказать и по Варкрафту и по Старкрафту. Кроме первых частей больше ничего не зашло)))
  8. Растет Антоша. Раньше всякие КолДы и Батлы были на кончиках пальцев, а теперь Дока 2 и лаунчеры. Прогресс журналиста налицо.
  9. Если честно новости и темы про этот треклятый магазин уже достали. (не претензия к сайту)
  10. У меня нет друзей в Стиме, особо не делюсь впечатлениями, не делаю скриншоты, не играю онлайн игры и мультиплеер не колышет. Я одиночка, который в свое свободное время запускает игры и проходит их. Только мне не пофиг сколько у меня лаунчеров на рабочем столе, устраивают меня только Стим и ГОГ, и мне важно видеть свою библиотеку в одном-двух местах, а не раскиданную по всем разрабам геймдева всея интернета. И мне понятен хейт комьюнити. Так что ваше разделение на одиночек и социально активных игроков несколько не верно.
  11. О каких нормах приличия вы говорите? Телевидение наше посмотрите.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×