Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Old-Freeman

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Old-Freeman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Dragon’s Dogma

    Leshui, понял. Сеньк. С наступающим НГ!
  2. Dragon’s Dogma

    Может где писали/уже спрашивали - как насчет русификатора для GOG версии? Почему только для Steam?
  3. Пинайте кто хочет, но такое "тварение" как Андромеда мне понравилась. До этого я поиграл в Инквизицию и вижу много геймплэйных повторений - это для меня минус. Как и до того я играл в разные которы и джагет эмпайр и иже с ними. Везде почти все одинаково. Но массэфект первый все же удался и мной любим. Здесь видна попытка приподнять былое величие с "таким-то графоном". Вездеход, RPG-составляющая, добыча минералов, крафтинг - все слегка напоминает о тех днях. И это плюс. Насмотревшись "сонного недимона" поменял рожу перса - получилось на редкость удачно. В смысле собрал сам и ржал с предложенных болванов. Играл как вы поняли за скотину. Наиграно пока часов 60. Многое не нравится, но в целом получилось гораздо лучше третьего эффекта. Хотя пока, не знаю, может слито будет все. Концовки это бич всех игр. Сколько разочарования порой они приносят! Брал в ориджине за кровные - честно заработанные потом и силой мыслей. Меня подогрело любопытство и готи издания не дождался (обычно беру такие "мегапроекты" с большой оглядкой). К главной теме - наличие ДЛС или отсутствие не имеет значение. Ну расскажут или нет мне то, что я не знал. Добавит мне часов игры. Да пофиг. А к рожам или рылам - я как-то быстро привык. Хотя поначалу легкое недоумение было - кто блин у них художник? Причем, азиаты, злодеи-бабцы и некоторые негроиды вполне симпотные. Инопланетяне так вполне (азари) удались. Я, причем, узнал из ролика что азари не только синюшные, но и красноватые есть. ВТФ. Жепа синего "друга" ангарианина блестит пластмассой. Пидорино-горе никуда не делось. Не без недостатков, но по моему те кто "критикует" игру либо в нее не играли и узнали про нее из "Ю-туба" либо других достоверных источников, либо играли, но мало и напоролись в пиратке на баги и проблемы с сохранениями - слились, не дождавшись слитого конца (возможно). Что-то потерял мысль, хотел еще написать, но не напишу - потерял. Пока все.
  4. Так и не посмотрел сериал. Помню глянул первую серию и не понравился он мне. А потому, что сравнивал с книгой. Прочел давно книгу и произвела она на меня просто огромное впечатление. Очень понравилась. Игру вообще не ожидал увидеть.
  5. The Witcher: Adventure Game

    Да. И скорее всего она была отключена. Все вопросы снимаются, проблема решена. Благодарю Atanvaron за помощь и всех кто откликнулся.
  6. The Witcher: Adventure Game

    Да то что проблема не русификатора я и не сомневаюсь:) Я писал что у меня проблема с запускам этого файла. И зачем этому фалу доступ в мою систему если я пытаюсь русифицировать ведьмака (в моем понимании изменения должны произойти с файлами самой игры)? Собственно это и был вопрос. Но если так у вас и было задумано, то остается вопрос - как можно решить эту проблему.
  7. The Witcher: Adventure Game

    Добрый день. Попытался русифицировать ведьмака для PC (гог-версия) - не получилось. У меня проблема, видимо, с запуском RU.bat (запускал от имени администратора, винда сэвен). Успел заскриншотить вот такое: Это нормально что оно туда лезет? Как разрешить проблему? Собственно, руский язык при запуске игры и выборе в настройках отсутствует.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×