Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Makeig109

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Makeig109

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ведро
  • Консоли
    PS4, Nintendo Switch, New Nintendo 2DS XL, PSP

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Урал

Контактная информация

  • Steam ID
    divil109

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  • SERTT

  1. shooter Call of Duty: Black Ops 4

    Ну что, комрады, бэта-тест… Стали известны даты закрытых и открытых тестирований многопользовательской игры Call of Duty: Black Ops 4 на консолях и ПК: Эксклюзивно для PlayStation 4 — с 3 августа 20:00 МСК по 6 августа 20:00 МСК. (Предположительно доступ только для предзаказавших, но это не точно) PlayStation 4 и Xbox One — c 10 августа 20:00 МСК по 13 августа 20:00 МСК. Ранний доступ к ПК-бэте — с 10 августа 20:00 МСК. Общий доступ ПК — с 11 августа 20:00 МСК по 13 августа 20:00 МСК. Будет доступно 6 карт (включая 2 новые: Hacienda и Gridlock): Contraband Seaside Payload Frequency Hacienda Gridlock 5 режимов игры: Командный бой Превосходство Опорный пункт Найти и уничтожить Контроль Все игроки, принявшие участие в бете, получат эксклюзивную визитку. Те из них, кто достигнет максимального ранга, на старте получат 1 жетон перманентного анлока. Бэта-тест режима Blackout (местной Королевской битвы) запланирован на сентябрь.
  2. shooter Far Cry 5

    Это да, мне она только понравилась за счет мультиплеера и возможностями песочницы в одиночном, уж очень я люблю засады устраивать там.
  3. shooter Far Cry 5

    Вообще то еще во второй части можно было выбрать наемника за которого играть и там были женщины, ага.
  4. Не сказал бы, та же последняя часть Red faction? Homefront, говноигры по фильмам (тонны их), сомнительные Retribution и Space Marine, Nexuiz?
  5. И это даже замечательно, ибо THQ старая скатилась в канаву быстро и громко, и не без причины, а за свои ошибки и загубленную репутацию. Я до сих пор им не простил забвение ММО по сорокатысячнику (почти готовую игру). Впрочем, это не единственный их грешок. Ах да, зато коммерчески успешная EA творит все больше фигни со своими франшизами, а пипл хавает, но Нордик доверять нельзя, хоть они и поддерживают лучшие из доставшихся им игр, нет-нет-нет
  6. Был просто наглядный пример, что почтой стоимость была 340 деревянных, зато ТК взяла 260, и доставила быстрее недели. Тут все от ТК зависит. Зато когда я получал посылки по Почте - каждые 2 из 3-х дисков были с разломанными боксами, после нескольких раз решил что ну его нафиг, лучше заплачу до 300 рублей, но получу быстро и без повреждений. К тому же в некоторых онлайн-магазинах есть удобные условия по доставке (например бесплатная доставка курьером при покупке 3-х товаров).
  7. Если запилят годный мультиплеер, то точно возьму, ибо WWII мне не зашел от слова совсем по фичам "мультика".
  8. shooter Far Cry 5

    Создается ощущение, что они это по аналогии с Кровавым Драконом, чисто как что-то безумное но на тех же колесах. А так наоборот классная идея, отсылающая к тому, что это не вырезанный контент, а скорее именно дополнения, хоть и на любителя, поэтому если и буду брать, то либо стандартное издание, либо делюкс.
  9. rpg Kingdom Come: Deliverance

    Ждем сотни роликов на "тытрубе" со смертями от дизентерии или пневмонии
  10. action Monster Hunter World

    Могу только пожать плечами и сказать, что кроме одного фриза(по моей вине) не было и просадок тоже, что бы там было или не было у DF
  11. action Monster Hunter World

    Не, АрмА от мира охоты это те игры в которых ты от получаса до часа ходишь по лесу с ружьем наперевес и выслеживаешь добычу, чтобы свалить ее метким выстрелом, а потом тебя задерет медведь, если ты ненароком оказался недалеко от его логова. А это "плохой симулятор" охоты, но более увлекательный и динамичный. На слимке полет нормальный.
  12. Хэй, я - транс-негр, просто сейчас у меня не мой цвет кожи, поэтому я хочу его поменять на свой, тот который я ОЩУЩАЮ! Не надо говорит что нас нет, нигга, просто мы черные внутри!
  13. [Рецензия] Life is Strange: Before the Storm (PC)

    А у многих не было, тут все от окружения и воспитания зависит. Герои же обоих игр ужасно инфантильны (как и сюжеты). Но в оригинале еще прибавляется эта отвратная фишка с однообразным использованием способности Макс и ее постоянным самобичеванием в мыслях. Тут ударились в другую крайность, если до этого ГГ была пустышкой, то в этой игре она перепичкана СПГС и прочими указаниями что она "нитакаякакфсе". Но хотя бы система диалогов и уговоров более адекватны и, что ли, более вариативны... Потому как за Макс все разговоры и использование способности сводились к одному "правильному" варианту, без выбора которого ты дальше не продвинешься. И это постоянное "А ты помнишь, что в нашей игре Макс может отматывать время, помнишь?! Давай еще раз покажем!"
  14. The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter 2: Daggerfall уже бесплатны на сайте "Беседки".
  15. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Наоборот в таком духе и надо снимать, это настоящая атмосфера задуманная Лукасом. Космо-сказка, космоопера, если иначе. Это приключенческий фильм, а не экшн.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×