Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sonycman

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Sonycman

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1
  1. А баги с физикой при 60 fps починили? Помнится, квест, где надо обогнать бутылку, плывущую по воде, никак пройти не мог из-за этого бага.
  2. rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    Спасибо за ликбез, то есть это всё таки растровый шрифт, а игра его масштабирует под нужный размер...
  3. rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    А чем можно открыть и редактировать такой шрифт?
  4. rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    Я его разархивировал, ссылка вот тут: http://steamcommunity.com/app/589360/discussions/0/1697168437869092771/ Но дальше что с ним делать — не знаю. Вероятнее всего — это векторный шрифт.
  5. rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    Да, хотелось бы мода на замену шрифта текста на нормальный, типа ариала. Читать мелкие фигурные буквы трудновато...
  6. На эмуле игра виснет после роликов, с цветовой гаммой не всё в порядке, и падает он каждые пять минут. До ума доводить ещё и доводить.
  7. rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    На гамазавре кто-нибудь покупал игру? Вместо кода на игру дали ссылку на установщик стима. Это что ещё за фигня? А где код, ёлки палки? ЗЫ: пишут, что код дадут только в 20 часов, когда игра выйдет… Блин, им что, коды дают только после офиц. выхода игры? А предзагрузка они не знают, что такое?
  8. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Эх, разочаровал легендарный Углебрюх по квесту дома охотников. Совсем слабый, ничем не выдающийся, с одним дискометом даже вместо двух... Как же так, это же легенда - он должен быть самым толстым и убойным громозевом в игре! Чтобы битва минут на 15-20 растянулась! Эх, разрабы... :( ЗЫ: и окрасить его надо было тоже в уникальный скин - такой пошарпанный, поцарапанный, суровый и грозный!
  9. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Но не все ещё игру прошли, поэтому не стоит открыто пересказывать сюжет Это, вообще-то, стандартные правила для игровых форумов.
  10. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    SATANA0071 ArtemArt Благодарю, успокоили! Ну да, я заметил, что в миссиях тут и там расставлены ящички с крохами материалов - заботятся, небось, чтобы игрок не сел на мель. Но у меня такие "закрома Родины", что от этих подачек только *опа морщится :D Мне и 200 слотов под инвентарь мало будет, упарился уже продавать лут...
  11. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Дошёл по основному квесту до "Великих Тайн Земли", и перед самым спуском под Цитадель негр-советчик вдруг предупредил, что надо бы закончить все невыполненные дела и подготовиться хорошенько. Это что, уже финишная прямая что-ли? Вроде не так сильно и продвинулся по сюжету пока что... Из побочек выполнил всё, кроме двух квестов - Дом Охоты не завершён и Гамбит Королевы. Имеет смысл их закончить, или стоит не поверить паршивцу негру?
  12. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Со стоковым всю игру сложновато :) В Меридиане надо затариться шмотом по серьёзнее.
  13. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Морозятся стрелами или бомбами и расстреливаются без проблем.
  14. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Ну здрасьте, броню на скрытность и можно под носом бегать у любых роботов. Но наглеть всё же не стоит, ты помни - этот мир "больше не наш", там что мы теперь как мыши под ногами новых хозяев. Атмосфера! Но в случае чего - надавать по щщам любому роботу - очень доставляет! Опасность представляют только скопления боевых машин больше трёх, тут уже напролом идти сложновато, нужно использовать весь арсенал вооружения...
  15. action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

    Заканчиваю исследование карты игры (хотя по сюжету продвинулся мало), и получил предупреждение от неизвестного голоса, что не надо заходить в Закатную Крепость. Я бегаю рядом, и внутрь пока не заходил - но что будет, если зайти? Повернется ли сюжет иначе, провалю ли какой-то квест или на предупреждение можно не обращать внимание? Пока что с интересом собираю и читаю Точки Обзора, а вот текстовые записки со спамом и рекламой, попадающиеся то тут, то там - скорее раздражают. Неужели в жизни мало этого мусора, ещё и в игру его запихали зачем-то :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×