Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dan780

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dan780 выиграл 26 октября 2019

Публикации Dan780 были самыми популярными!

Репутация

47 Нейтральная

6 подписчиков

О Dan780

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 21.06.1993

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия, Челябинская обл, Миасс

Посетители профиля

3 706 просмотров профиля
  1. [Рецензия] Monster Hunter Rise (Switch)

    Адекватные напарники, что именно входит в критерий? Рандомы вполне могут выполнять эту роль. Продажи) Как бы все ждали новой части, которая выйдет именно для свича, ибо ворлд говно тухлое.
  2. [Рецензия] Monster Hunter Rise (Switch)

    Как бы до райза generations ultimate, которые по сути идут ремастером XX. > Примитивной, кхе. Челы которые билды выстраивают так не считают. Ну если она уж так примитивна, чего тогда 20 минут монстра ковыряли?) Вполне реально. Скейлинг статов монстра учитывает количество игроков.
  3. [Рецензия] Monster Hunter Rise (Switch)

    Если есть опыт других частей, то часов на 60 в зависимости от того, что ты будешь собирать. У меня наиграно 150 и я собрал вообще всё, что хотел (из пока доступного). В соло играется нормально, если понимать механики оружия. Даже если нет друзей ты всё равно можешь создать открытый для рандомов квест или же самому цепануться к ним.
  4. [Рецензия] Monster Hunter Rise (Switch)

    Можешь играть и в соло. Просто у тебя 3 выбора: соло, кооп с друзьями и законектиться к рандомам.
  5. [Рецензия] Monster Hunter Rise (Switch)

    Иногда лучше не обозревать те игры, с которыми никогда не сталкивался. Соло гейм только в квестах деревни (как и каноничных частях), где игрока знакомили с местной фауной. А вот хаб содержит сюжет, который ты закрываешь в коопе. Игра наконец стала быстрее ввиду появления механики жуков, а абилки из XX и GU ушли в арты выбранной пухи. Механику базового маунта сменили на езду, что по началу казалось бесполезным, но по факту довольно интересной механикой. Доспехи в кое-то веке вернулись к фэшн ханту, а не то всратое говно, что было в ворлде. Коннект к другим игрокам стал простым и понятным. Да и средний хант у людей с руками не из энного места, составляет до 10 минут. У азиатов соответственно значительно меньше. Из минусов у игры пока нет эндгейма (G-ранга), куда можно было бы завести весь список монстров из GU. Если как бы мораль рецензии “Здесь много гринда”, то обзорщику бы стоило вообще с серией познакомиться сперва.
  6. Persona 5

    Слишком много гемора по вычленению возможного побочного текста на каждый из пэлэсов. Тебе надо отобрать сюжетные диалоги для него, собрать в кучу диалоги конфидантов, уличный треп. Набор персон для пэлэса этого лвла (можно сходу повеситься, пока там описания соберешь под всех них). Просмотреть все диалоги возможных сайд активити и прочие нюансы. Итог: слишком много проблем для запуска перевода по главам. Хотя для обкатки, может и можно среди своих юзать.
  7. Fairy Fencer F Advent Dark Force

    Человек, который сможет разобрать и собрать версию для плойки.
  8. Fairy Fencer F Advent Dark Force

    Если сможете найти кодера для плойки, то пожалуйста)
  9. Умельцы сегодня сделали Ссылка на пост их группы в ВК
  10. Trillion: God of Destruction

    Проценты с ивентов и подарков растут.
  11. Trillion: God of Destruction

    По настройкам траблы с тем, что текстуры не смогли в архивы впихнуть. Я честно сам не нашел как сменить вывод кнопок пада на клаву. Скорее всего придется только перетыкиванием кнопок запоминать. Стандартная фентезийка, только геймплей совсем другой.
  12. Trillion: God of Destruction

    В стиме, в разделе игры.
  13. Наконец-то вышел перевод хорошей jRPG Trillion: God of Destruction, вышедшей несколько лет назад в Steam. Качаем файл, копируем его в папку с игрой, запускаем и следуем инструкциям. Наконец-то вышел перевод хорошей jRPG Trillion: God of Destruction, вышедшей несколько лет назад в Steam. Качаем файл, копируем его в папку с игрой, запускаем и следуем инструкциям
  14. Trillion: God of Destruction

    Можно считать, что русификатор ушёл на золото. Готовлю файлы на передачу Сержанту. Руководство переделал под последние правки. Что будет в релизной версии: Русифицированы диалоги и имена. Ивенты с вариантом выбора ответа не удалось добить до перевода самих вариантов, но возможные исходы при том или ином выборе перечислены в руководстве. Предметы (включая подарки) оставлены на английском, а их описания на русском. Ввиду нестабильных крашей игры. Текстуры удалось вставить лишь частично из-за ограничения веса игровых архивов (игра с трудом поддерживает их увеличение).
  15. Trillion: God of Destruction

    Жду пока паков со скринами от остальных тестеров. Пока только один человек скинул.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×