Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shodan101

Пользователи
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

180 Отличная

О shodan101

  • Звание
    Начинающий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7 4 ggh

Посетители профиля

3 597 просмотров профиля
  1. Это их полное право,никому ничего бесплатно давать они не обязаны Еще вариант есть-купить
  2. Ну так в отличии от других производителей(вроде Sony)вся библиотека Nes/Snes/N64 доступна в виртуальной консоли и никуда не девается,игры можно купить хоть сейчас несмотря на возраст.А вот игры с ps1 легально и не купишь многие,разве что диски искать Кроме того эти игры-их собственность,и вполне понятно что им не нравится когда кто-то их собственностью распоряжается по своему усмотрению.Да и вообще *сайт с ромами* в 2021 году просто смешно,при наличии пиринговых сетей и торрентов.Эти сайты еще и зарабатывают на рекламе за счет ностальгирующих,раздавая *бесплатно*.
  3. Трансляция Darkwatch — 22 апреля, 23:25 мск

    Забытая к сожалению игра,хотя по геймплею и сюжету на 10 порядков лучшк современных игр
  4. С геймпадом проблема появилась на версии от TT,на той версии что выложили первой проблем нет.Наверное там стим-файл конфига удались нужно было)
  5. Все работает на официальной версии.Просто ставьте правильно
  6. Напоминает Phantasy Star,Rogue Galaxy,Xenogears и Xenosaga.А так же Final Fantasy xii.Претензии чисто технические(были,до патчей)сейчас все хорошо в техническом плане p.s а так же в игре просто безумные ачивки есть,чтобы получить некоторые в игре нужно провести несколько месяцев(!)
  7. Tales of ...

    Да,Xillia нету даже на ps4(что странно),а вот вероятность выпуска Destiny 2(которая на ps2),Rebirth,Legendia и Abyss маловероятна как мне кажется.Вообще есть еще кладезь игр которых нету на современных платформах,например Eternal Sonata,Lost Odissey,Blue Dragon,Skies Of Arcadia и совсем уже забытые Infinite Undiscovery и Radiata Stories,хотя недавний ремастер Final Fantasy Crystal Chronicles удивил))
  8. Tales of ...

    С наступившим годом!скажите а какие еще проекты в процессе?инетересует конечно Graces
  9. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Не беспокойтесь,— сказал Меркьюри,— моя группа гарантирует неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда переводы закончатся.Игроки, стесненные отсутствием переводов, бросятся покупать наши переводы.Все переводчики автоматически переезжают в Миракл. Сюда приезжает zog.Миракл переименовываются в Нью-Zog, Zog — в Старый Миракл.. Нью-Zog становится главным центром переводов России,а скоро и всего мира.А впоследствии и вселенной.Переводы Миракл, превратившие небольшой сайт в столицу мировых переводов, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Нью-Zoga полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как перевод Супермарио. А там, как знать, может быть, лет через восемь на Нью-Zoge начнутся первые в истории мироздания междупланетные переводы игр!
  10. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    В общем,вот ссылка кому лень искать p.s можете в шапку темы закинуть
  11. Atari 2600 не была первой консолью на картриджах https://en.wikipedia.org/wiki/Fairchild_Channel_F
  12. Эта версия порт с Nintendo Switch поэтому и выглядит хуже.Оригинальные версии на pc и ps4 выглядят идентично
  13. Будь озвучка сделана самими Square Enix то ладно,а озвучку в версии для switch делала Nintendo на свои деньги,и издателем для switch так же была Nintendo.Поэтому нет ничего странного что они задаром не отдают свои труды(вообще странно что эта версия пошла куда-то еще)кроме того там есть так же: 16-bit graphical mode adapted from the 3DS version, an option for orchestral music, and expanded plot elements 16 битный забавный мод от 3DS(причем очень качественный,с родным саундтреком) Хотят продавать-да на здоровье,хотя почему бы не выпустить просто dlc за 50% цены непонятно
  14. Отличия не минимальные ,игра полностью озвучена на Японском(причем за счет самой Nintendo)и дополнительные сюжетные сценарии и прочие бонусы.Хотя на самом деле могли бы просто озвучку добавить к оригинальной версии(пусть и за прайс)но видимо из-за дополнительных сцен нельзя
  15. Ну мигранты занимают работу попроще,со временем и выше идут.То что вы описали это актуально для стран с выраженной идентичностью.В Сша или Канаде нет идентичности,плавильный котел наций.В Германии к слову трудовая миграция уже очень давно,там не только Немцы живут https://en.wikipedia.org/wiki/Immigration_to_Germany Полно Русских,Турок,Поляков и так далее,недавние мигранты к ним отношения не имеют,там почти 20% населения мигранты уже
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×