Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

J@$PER

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О J@$PER

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Atlon 64 X2 4000

Посетители профиля

1 683 просмотра профиля
  1. Cuphead

    Ну и хорошо. Я перевод предлагаю.
  2. Cuphead

    песонаж - Монета игровая валюта - монетка ???
  3. Cuphead

    На последнем скрине видно непереведенный текст. Это первый бос (3 овоща: картошка, лук, морковь). Его на ноте нет.
  4. Cuphead

    Фразы (одни и те же) есть как для игрока который играет один, так и в паре. Пример выше. Придумывать ничего не нужно. Просто переводить.
  5. Dead State

    Оригинал бы еще для сравнения )
  6. Dead State

    Да, но в конце как бы шутка, про точ то никто не знает как имеено "работает кислота". Типа, как может летать 100 тонная пашина из метала. не иначе как магия. Ну вы поняли )
  7. Stranded Deep

    1-й скрин. Так никто не переводит. [Tab] чтобы открыть инвентарь и выбрать Зажигалку.
  8. Max: The Curse of Brotherhood

    Ужаснее перевода я еще не видел. Будто все переведено промтом. если вы о том на ноте что готов на 100 проц?
  9. Max: The Curse of Brotherhood

    Haoose, Есть ли какие продвижения? Или пока нет времени?
  10. Broken Age

    Это только часть текста
  11. Broken Age

    Помогу с переводом.
  12. The Wolf Among Us

    В баре после победы над тролем, Волк подходит к стойке бара и говорит - "Виски". Бармен ставит маленький стаканчик, Волк его разбивает и говорит - "Double". Тогда бармен ставит на стойку большой стакан. В игре переведено это как "Повтори". Я же считаю что более уместно будет перевести как "Двойной". На это в первую очередь указывает 2-й большой стакан, а также то, что в США эсть такое выражение как "Двойной виски", "Двойной бренди" и тд. Ошибка (или нет) крохотная, но все же.
  13. 300 спартанцев: Расцвет империи

    Ну пинок Леонида могли бы и не совать в фильм, так как это было "фишкой" первого фильма. "ЭТО СПАРТА!". Но трейлер хорош. Надеюсь и фильм не подведет.
  14. E3 2013

    http://www.gamespot.com/e3/ тут расписание всех показов на Е3
  15. Remember Me

    Отпишусь и я немного. Игру прошел несколько минут назад. Сюжет норм, не шедевр. Концовка предсказуема, но я не догадался что к чему пока не сказали. А вот атмосфера передана очень круто. Пусть и взаимодействия нету, то небольшие сценки, скриптовые события и прочее есть, что делает атмосферу. Многие повторяются, но есть и уникальные. Сеттинг тоже хорош. Хоть будущее уже в каждой 2-й игре, но в Париже вижу впервые. Да в таком оформлении тоже. Ударов много, даже к концу игры не открыл все, а вот настраиваемыих комбинаций всего 4, что плохо. Да и паочему один удар можно использовать всего в одной комбинации. Почему бы не сделать ну не ограниченое кол. комбо, а хотя бы 10. Ну и чтобы удары можно было бы использовать по несколько раз. Немного ответов на замечания из пред постов. Жизни не регенерируется, но что мешает на комбо из 5 ударов повесить удары-регенераторы? Я так и зделал. Одно комбо и +25% шкалы хп. Коридорных шутеров и адвенчур сейчас 90%, ток что ругать за это игру не стоит. Редактирования памяти, если не ошибаюсь, 4 шт, и все по сюжету важны и не надуманы. А далее небольшой спойлер о редактировании воспоминаний.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×