Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FinalFantasy13

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FinalFantasy13

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy 13-2

    Два года назад уже заранее игру купил, видел тут сообщение об не уверенности выхода данного русификатора. При этом забывая, что 13-0 переводили эти-же переводчики. Да и почь square enix лишний копией игры стоит! Хотя-бы скидкой. А так, спасибо. Придется все вспоминать
  2. Final Fantasy 13-2

    Ты такой молодец вообще.
  3. Final Fantasy 13-2

    Вы тока русик под метал гир-4 не выпускайте с МГС-3 и ФФ-10. А то в ступор загоните перед выбором. И скорее всего не в пользу 13-2 все это будет... Походу -эти два года будут лучшие для русификации. Вышла Персона3 и выйдут два долгожданных русификатора на свете.
  4. Final Fantasy 13-2

    Я помню тот момент, качал один из первых, если не первый). В чате было не больше 20 человек.
  5. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Хд, своими руками цена вопроса 700 рублей). Тока если у тебя она прошивается)). Думаю, на плойке-3 еще будут 3-4 перевода интересных. Тем более, по мимо мгс-4, есть еще переведенные.
  6. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Ну тогда включай планшет или телефон и читай так перевод ). Что тебе еще посоветовать.
  7. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Это-же логично...
  8. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Будем ждать ). Очень рад, никто даже не ждал и кстати, судя по форуму и не ждет ).
  9. Final Fantasy 13-2

    13-ая и она тебя удивила? Странно. Хотя возможно переходить с 8-ой на 13-ую будет действительно интересно. Но все-же 10-ая часть будет куда интереснее, чем 12-13.
  10. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Вообще, как-то слишком все быстро. Даже не вкурсе, что кто-то взялся за перевод игры. Жаль, что заспойллерил себе игру, но только в роликах. Да и подзабыл чего-то. По эксклюзивом уже было ясно 3 года назад, что они умерли. Но им большое спасибо за МГС 2, хоть я и до сих пор не играл от эсклюзивов версию. Уверен, она получилась хороший, благо от них перевод доводилось проходить и он меня впечатлил. Но жаль, что эсклюзивы не бесконечны. Вообще, по мне, 3ую переводить нужно меньше всего. Хотя там есть сложности с прохождением и за перевода. Но в целом, там мало сути, игра казуальная в целом на мой взгляд. Хз, прошёл так, на англ языке, очень специфичная игра, хотя правда я не понял, кем я играл тогда))), узнал уже от гуру МГСников, ну да ладно... В любом случаи ББ - это зашквар серии! То, что сейчас стали переводить, правильно поступили, по всей видимости ПК порта не стоит ждать и вообще порта по всей видимости нигде не будет, кроме PS4 и вообще Сони. Сони 3 и так мало интересная приставка, так ещё лишать её МГС 4 эсклюзивности - это будет крайне позорно для Сони и так зашквареная ПС3 мало кого должна была впечатлить, кроме школоты.
  11. Final Fantasy 13-2

    У меня к примеру есть пс3 и пк. Буду играть на пк скорее всего, так, как перевод в первую очередь будет там. И тебе советую играть на пк. Ждать будите ещё месяц, а может и больше). Тем более, игру переводят по причине порта на пк). А вообще, можно подключить геймпад ps-3 к пекарни и попрасить разработчиков русификатора сделать оригинальные кнопки в меню игры и тут ты уже не отвертишься))). И да, советую купить игру в стиме, так ты показываешь разработчикам игры свою заинтересованность к фф. Так, что ПК лучше. Несмотря на то, что я фанат sony, но я против этой дискриминации. Ибо приходится ждать игры по 5-6 лет перевода и выход игр на пк. Тем более, щас пекарня стала по мощнее, уже финала не эксклюзив, а мультиплатформа.
  12. Final Fantasy 13-2

    Все будет). Жду теперь с особой мотивацией, купил себе проц под эту игру, теперь заживем). Осталось тока русификатор получить, игра уже куплена была в начале 2015г)))))).
  13. Final Fantasy 13-2

    Ну гарантия есть не большая, они же перевели ФФ-13. Но боюсь, что перевод фф-13 будет готов ещё не скоро.
  14. FINAL FANTASY 13

    Сами разработчики русификатора не вкурсе, что творится на ЗоГе и не контактируют с ними по всей видимости .Отсюда вывод, точно не ложить туда свои кровные, лично свои ).Тем более есть причины, почему я так считаю. Сам тут сижу с октября.Сделал закладку только в этой теме всего ЗоГа. Остальным так же не советую кидать туда свои бабушки.Зачем нужны посредники и быть в курсе делов этой игры, если сами не занимаетесь ФФшкой ?
  15. FINAL FANTASY 13

    На стим конечно. Инфа причем от самого от AlbeorisА и была, причем не далеко от этой данной странице. После выхода русификатора, нам укажут на реквизиты, так, что не спеши.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×