Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Firestorm_001

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Firestorm_001

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athon 3000 1Gb 128mb Nvidia Geforce Mx6600
  1. NEO Scavenger

    Обращаю внимание, что по ссылке на FilePub.Ru #LT1 для ПК (не для андроида), выставленной на сайте, лежит битый архив. Ошибки на этапе копирования exe в инсталляторе. На Яндекс диске - нормальный. С него у меня все установилось нормально.
  2. [Авторская колонка] X-COM. Личная история. Часть первая

    А я вот раскрою страшную тайну. Трепещите! Ибо: Кстати, кто хочет приобщится к классике, смотрите OpenXcom: http://openxcom.org/ Это воссозданная первая часть игры. Прекрасно работает на современных компьютерах, имеет графические фильтры для легкого улучшения графики, поддерживает современные разрешения. Есть куча настроек, влияющих на гейммплей. Например, возможность включить самоуничтожение оружие пришельцев, как в новых частях. Для работу требуются ресурсы оригинала. Можете воспользоваться моими, полученными с моей Steam версии игры: https://drive.google.com/open?id=0B1p1ntUqV...S0hIQ21YYVoyUkU Инструкция внутри. К слову, в OpenXcom сейчас поддерживается не только первая, но и вторая часть игры. Для второй также нужны ресурсы оригинала второй части. Но Terror From The Depth ещё в разработке.
  3. [Рецензия] Oil Rush (PC)

    Проверьте. Это опечатка или так и задумано?
  4. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC / Xbox 360)

    Пропустили слово "много". Стоит поправить.
  5. Prototype

    ok. Спасибо!. То есть это у всех... Ладно. Главное- всё остальное переведено! Ещё раз спасибо за русификатор.
  6. Prototype

    Кстати мааленький ньансик- поставил руссификатор и патч, но всё переведено, кроме слова Acception(которое в правом нижнем углы при получении миссии). То есть мы видим при получении миссии: "Миссия " и дальше биллиберда из русско английских букв. Также Space, пишется как Ыpace. У всех так? С остальным всё вроде нормально.
  7. Prototype

    А это что? Альтернативный кряк? И как он может помочь? Кто его сделал?
  8. Prototype

    Логично. Спасибо за ответ! Кстати, а как вы с такой скоростью тексты перевели? Неужели их там немного? По идее роликов с воспоминаниями там приличное количество! В общем спасибо! Завтра(точнее уже сегодня) попробую поставить. Схватывать по субтитрами смысл роликов- воспоминаний не всегда успевал. В общем респект!
  9. Prototype

    Спасибо! Кстати- а в твоей версии правленный экзешник патчиться(точнее заменяется скорее всего)? И если экзешник заменяется- то каким- уже крякнутым или оригинальным?
  10. Prototype

    Кстати- а exe-шник тоже патчиться? И если патчиться exe-шник, то какой используется- от лицензионной версии или уже крякнутый?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×