Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

spawn866

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О spawn866

  • Звание
    Новичок
  1. RAGE

    Подтверждаю проблемы со звуком вошёл в пещеры встретил Сару вместо звука слов звук похожий на перетаскивание большого валуна который закрывает секретный вход как исправить??? Решил проблему зо звуком удалив файл russian.streamed по пути Rage\dlc\dlc3\base. За руссификатор огромное спасибо!!!
  2. Vampire: The Masquerade — Redemption

    После установки руссификатора текста выставив разрешение экрана в игре 1280х1024 изображение немного растягиваеться и уходит за пределы экрана так что его не видно, получаеться немного обрезанный интерфейс по возможности исправьте это. Разобрался из-за чего проблема из-за файла vtmr_widescreen.asi который лежит в папке Miles как я понял это фикс для широкоформатных мониторов а у меня не широкоформатный а квадратный. Добавьте в установочный файл руссификатора возможность выбора установки с фиксом для широкоформатников или без фикса или исправьте фикс если это возможно!!! Руссификатор отличный!!!
  3. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Критические ошибки невозможно изготовить сыворотку причина невозможно подобрать баночки неправильный перевод.Также отсутствует перевод бутылей с жёлтой и красной жидкостью и воды. Если надо могу скинуть сохранения!!!!!!!
  4. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    В игре гранаты переведены как Световые но на гранате по английски написано Flash & Sound что в переводе Светошумовая или Светозвуковая граната.
  5. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Есть ещё не переведённый диалог между бэрри и как я понял вескером то что говорит бэрри переведено, а то что говорит вескер нет. Начало диалога идёт когда джил хочет зайти в комнату и за дверью слышит разговор там где пчёлы летают и дверь закрытая за которой находиться комната в которой делаем отраву для растения 42.
  6. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Просто указать путь к папке с игрой вот и вся установка!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×