Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LexusCSS

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Нейтральная

О LexusCSS

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. If My Heart Had Wings

    Немного поясню для тех кто еще не в курсе. Сейчас у проекта вторая жизнь, сформирована команда, есть свои графики, сроки, все распланировано, работа идет в стабильном режиме. Да проект большой, однако 5 лет он точно идти не будет ибо половина пусть и сырого текста, но уже готова. Платить никто не заставляет, каждый сам решает стоит ему поддерживать или нет (это только на его совести). Пробник есть и в конце марта он будет обновлен, люди прекрасно сами видят что проект не стоит на месте и уж тем более видят что поддерживаю (а не как у других просто на честном слове). Объявлять о таком громадном проекте только на 100% это уж совсем глупо, ибо в процессе можно найти еще переводчиков, знать охват аудитории (что перевод действительно для большой массы а не для 1-2 человек) и тд. Поэтому не стоит зря паниковать, работа в самом разгаре, следите за новостями в нашей группе вк :) P.S. Для Вешурика — с таким подходом как у вас не удивительно что ваши проекты стоят на месте )))
  2. If My Heart Had Wings

    Если есть желание помочь с переводом, пишите в комментариях нашей группы в вк (https://vk.com/public176785674) под закрепленным постом, мы с вами свяжемся.
  3. If My Heart Had Wings

    Итак, перевод основной ветки завершен. В VK была создана группа в которой будет публиковаться вся самая свежая информация по русификатору и его обсуждение. Тут же будет показан только прогресс перевода. Ссылка на группу — https://vk.com/public176785674 все вопросы по патчу, а также поддержка переводчиков в группе в VK. Просим извинение за неудобство всем тем кто не имеет возможности пользоваться данной соц.сетью, но таким пользователям стоит знать что по окончанию работы над русификатором будет создано соответствующее руководство в стиме (если сильно настаиваете, можно создать руководство в стиме на основную часть в ближайшее время)
  4. If My Heart Had Wings

    Пока ждите, в ближайшее время сообщу всю подробную информацию по переводу.
  5. If My Heart Had Wings

    Люди за 30-ку не хотели браться за перевод, слишком большой проект, благо нашлись энтузиасты. На счет перевода как и писал ранее там сейчас все очень медленно (все зависит только от желания самих переводчиков) текста много, не зря англ. переводчики 5 лет делали. Скоро новогодние праздники, время свободное должно появиться, остается надеется что после них мы все же увидим долгожданный перевод основной ветки. Тогда же и можно будет поддержать переводчиков рублем, что как я думаю мотивирует на скорейшее окончания всего перевода, ибо 2/3 перевода игры уже сделано (бросать на пол пути явно никто не будет, за это можно не переживать)
  6. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 65%. На момент выпуска патча всплыло несколько текстов с сюжетными выборами которые относятся к основной ветке (раньше предполагалось что они будут относится к рутам) и на их перевод потребуется еще время. Переводчики уже дальше занимаются текстами рутов, а редактурой основной ветки на данный момент занимается только 1 человек (он же и переводит эти оставшиеся тексты) и не всегда у него получается на перевод найти время. Также на сколько мне известно большинство переводчиков учащиеся, да и личные дела у всех, все же этот перевод на добровольной основе, поэтому сейчас скорость перевода значительно снизилась в отличии от летнего сезона. Сама же основная ветка “возможно” будет разделена на 2 части для ускорения релиза и когда выйдет неизвестно, как только появится какая-либо информация сообщим.
  7. If My Heart Had Wings

    Патч с переводом выйдет в ближайшее время (нужно подождать еще несколько дней) наберемся терпения))) Стоит напомнить вновь прибывшим что это перевод основной ветки без рутов остальных персонажей, а также что это не окончательная версия а только пробный вариант (не стоит накидываться на переводчиков с недовольством при обнаружении багов, а наоборот подсказать в случае нахождения ошибок или еще чего) ваша помощь в тестировании поможет дальнейшему развитию русификатора.
  8. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 60%. Основная ветка из за технических проблем скорее всего выйдет в середине октября. P.S. “Думаю” — это всего лишь субъективное мнение основанное на имеющейся информации в данный момент времени, а не констатация факта. Спасибо за понимание)))
  9. If My Heart Had Wings

    Основная ветка готова, там только собрать осталось (у человека пока времени нет), ну сентябрь только начался, думаю к концу месяца выложит.
  10. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 50%
  11. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода около 45%. Основная ветка готова, идет правка и тестирование (думаю в сентябре можно будет ее опробовать)
  12. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 35%. Скоро будет доступен перевод основной ветки сюжета с возможностью его опробовать в игре (основная ветка около 40% от всей игры).
  13. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 30%
  14. If My Heart Had Wings

    Прогресс перевода 25%. Работа ускорилась.
  15. If My Heart Had Wings

    Игру только 2 месяца назад разобрали и там текста тонны а вы уже хотите готовый русификатор))) Проекты такого объема обычно по пол года делают если не больше, тем более сейчас у тех переводчиков кто учатся экзамены. С июля работа должна ускориться, пока что там не больше 15% . Поспособствовать материально можно конечно, но летом русификатор точно готов не будет. Также приветствуется помощь с переводом, если проблем с английским нет лишняя пара рук не помешает. По всем вопросам в личку.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×