Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jericho_Tank

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Jericho_Tank

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1970

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i5 4670k, 8Gb RAM Kingston Hyper X 2400 Mhz, Gigabyte GTX770 4Gb, Asus Xonar D1.

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

6 067 просмотров профиля
  1. Tolma4 Team

    "Приближенный") Ты б меня еще верноподданым обозвал, ей-богу. Нарушил правила? Иди в баню. Всё просто. В правилах запрещено обсуждать\осуждать действия администрации, что ты и сделал.
  2. Life Is Strange

    Разве в фразе "неважно сколько человек занимались переводом" тебе что-то непонятно? Это интернет, тут могут и нахер послать. С чего ты взял, что начав заниматься переводами, мы взяли на себя обязательство как-то особенно относиться к людям, нашей работой пользующимся? И уж тем более к людям, которые этой работой еще и недовольны? Если кто-то кого-то и оскорбляет, то не потому что "заслуженный", а потому что просто может. И я, да и остальные, не собираюсь как-то ограничиваться в общении из-за кучки дебилов. "Пострадаю" от этого в итоге не я, а они. У тебя с головой все в порядке? Где я писал, что бесплатный продукт нельзя критиковать? Можно, просто всем насрать.
  3. Life Is Strange

    Ютуберы всегда получают бета-версию перевода за несколько дней до релиза. Это взаимовыгодное сотрудничество, не более. В дальнейшем мы продолжим так делать.
  4. Life Is Strange

    Нас в команде около 15 человек. Не секрет, что не всем нам нравятся одни и те же игры. LiS переводило и тестировало около 6-7 человек, именно те, кого она заинтересовала, если я не ошибаюсь, но это вообще не важно. Суть в том, что никто никому ничего не обязан. Вообще. Справились бы за два дня - зашибись. Ушел бы на это месяц - значит так и надо. Остальным же лучше действительно молчать в тряпочку, чтобы хотя бы просто не мешать. Очень нервирует, когда целый день толпы идиотов постоянно дергают тебя в ЛС "а когда уже?", "а че так долго?", "а дайте бету!". Это не отбивает желание переводить, нет, но сильно затормаживает этот процесс, потому что, как всем известно, при плохом настроение продуктивность человека сильно падает, а настроение эти бездельники портят изрядно. Про "переводим не для себя" - ты вообще промахнулся. Прежде всего - для себя. Ведь мы не переводим игры, которые нам самим не интересны. "Будь я на месте лидера" - ну так вперед! Дерзай! Языком по форумам молоть все горазды, а ЛиС переводим, почему-то, только мы.
  5. Tales From the Borderlands

    Эту информацию нельзя перевести. Она берется не из файлов игры, а с сервера Telltale, если я не ошибаюсь.
  6. Tales From the Borderlands

    Скорее всего. Потому что тут местами речь о миллионе долларов, а в игре о десяти.
  7. Tales From the Borderlands

    Там ОЧЕНЬ много лишнего текста. Хорошо бы было, если эти куски будут использоваться в дальнейшем, в других эпизодах. Переводить приходится всё, потому что "мало ли", но явно видно, что как ни играй и что ни выбирай этих диалогов и ситуаций там просто не может случиться в данном эпизоде.
  8. Tales From the Borderlands

    Я с миром игры знаком очень хорошо по FPS играм серии Borderlands. Пройти на английском не могу, потому что переводить текст в файле и быстро меняющийся текст/звук в игре - несколько разные вещи. С первым у меня проблем не возникает, а вот второе получается не всегда. Хотя, как я понимаю, запускать игру на английском все же придется, чтобы понять какая фраза в каком контексте употребляется. Ну, мое дело предложить помощь, тем более когда ее просят, а уж принимать ее или нет зависит от Tolma4 Team.
  9. Tales From the Borderlands

    Для этого тестовый текст какой-нибудь нужно перевести? Эх, не хочется самому себе спойлерить сюжет игры, но делать сейчас все равно особо нечего, поэтому могу попробовать.
  10. Tales From the Borderlands

    А с чем конкретно нужна помощь? Есть вопросы по персонажам, локациям или нужно что-то еще? Я смог бы помочь, наверно. В целом мир игры мне знаком.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×