Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Draiverok

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Draiverok

  • Звание
    Новичок
  1. Кракеры взломали Denuvo в Far Cry 5

    Самый лучший FarCry — это первый…. конечно это субъективное мнение… пройден и обследован вдоль и поперек…. FarCry 2 — просто не устанавливал даже…. FarCry 3 — хватило на 5-6 часов…. FarCry 4 — хватило на час… FarCry 5 — посмотрим на сколько меня хватит….
  2. Bayonetta

    Давно пора уяснить, что Alliance Team делают даже порты с консолей ооооооочень долго..... а переводы у них длятся по несколько лет (взять даже Dragons Dogma Dark Arisen которую перводили 3 года).... а дальше нас ждет еще не распаковщик, нет, нет....., а полноценный образ переведенный, который зальют на тапки, с которых могут качать только пользователи оплатившие премиум.... ну и для пущей важности ограничат скорость скачки с главного раздающего до 5 Кб\с...и будут несколько тысяч людей качать 3-5 дней... Вот только после этого мы увидим обычный распаковщик-руссификатор.
  3. «Кровь и Вино» это показатель того каким должно быть DLC! Но мы все понимаем что если бы на месте CD PROJEKT RED, были ЕА, или Bethesda, или любой другой издатель игр - то это была бы отдельная игра. Не знаю чем вам не угодил сюжет, но мне больше понравилось ездить с княжной Анной в поисках бестии, чем лазить по мрачным заданиям Оргельда. Ну а про пейзажи я ничего говорить не буду, это нужно самому увидеть. В итоге мы получили, отдельную великолепную игру, в игре которая уже стала эталоном жанра RPG (по другому назвать язык не поворачивается). Однозначно 10 из 10.
  4. Dragon’s Dogma

    TIDO не принимайте все так близко к сердцу, бывает и за неделю портируют, насчет обещаний - они написаны в заголовке темы. Вы меня совсем не знаете, а уже напридумывали себе бог знает что... будьте проще. И теперь вы утверждаете что будет в этом году ? Откуда такая информация ? Судя по тем 38% в начале мая, за месяц они врятли осилили дай бог 5%, так что не ждите в этом году.
  5. Розыгрыш «Ведьмака 3» с дополнениями в ВКонтакте

    Сколько не репостил в ВК, толку нет, не идет халява, ну и ладно, все равно куплен сеасон пасс через неделю после релиза Про сложность, ну незнаю, это кому как, а новая игра+ самое интересное что есть в ведьмаке, потому что надо тчательно готовится к каждой битве с любым из босов, а вы наверное напролом несетесь... и все проходится, даже если не с первого, и даже второго, то с третьего точно убивается...
  6. Начну с того что первой RE была у меня 5-я часть, затем на эмуляторе 1, 2, 3 и Code Veronica, дальше 4-я, потом эмулятор Game Cube и на англииском языке к нему Remake и Zero, а 6-я и последние 2 части Revelations уже куплены мной в Steam. Почему начал с 5-й: не было у меня возможности просто в эту серию поиграть, а 5-я часть, замечу, первая из всех Резидентов вышедшая на ПК. Вобщем игра очень понравилась, заинтересовали прошлые номерные и не только игры, ну и конечно в 2009 году уже существовал эмулятор PS2. Единственное, что пришлось раскошелится на геймпад. А дальше я недели 3-4 проходил игры для PS2 (не буду повторятся, порядок прохождения написал ранее), бегом с работы бежал, реально затянуло меня в то время.... дальше выходит 4-я часть для ПК, вот тогда я понял - почему матерят 5-ю часть. Но мне мало, ищу еще игры и натыкаюсь на эмулятор Game Cube, после прохождения обеих игр (в которых я понял всего 1\3 из-за плохого знания языка), ждал довольно долго 6-ю часть. И до сих пор в нее играю, как и в обе Revelations, а так же уже в ПК версии Remake и Zero с русскими субтитрами (за сабы отдельное спасибо людям с этого портала). Вывод такой: я люблю все игры, для меня они все отличные, у каждой есть своя неповторимая атмосфера, и я реально фанат этой серии.
  7. да, есть такие дебилы, но с PS4 аккаунт ну никак не угнать <_<
  8. Возьму в пример себя - я ооочень редко покупаю игры, но тот же Ведьмак 3 (открытый для всех) например куплен, и куплены все DLC к нему, почему спросите ? Потому что это игра с большой буквы, это шедевр, нет в данный момент ничего лучшего, игра окупилась и принесла прибыль 4 раза превышающая бюджет. О чем это говорит ? О том что никакая защита не поможет, если игра посредственная то и не будут ее покупать......
  9. Я только Ларку купил, Dragon’s Dogma - нет русской локализации, сразу мимо, ну а Xcom 2 не особо впечатляет....
  10. Для меня серия RE началась вообще с 5-й части, т.к. будучи школьником играл на сонике 1 и 2 только в клубах.... жили тяжело в 90-е...... Но после того как в 2004 году дембельнулся, и начал сам работать, купил себе наконец ПК (не консоль даже).... и первая игра которая реально заставила меня сидеть сутками перед монитором - была Готика 2 (взял у кого-то диск), потом, с первой же получки были куплены и 1-я Готика, и 2-я, а после и дополнение про Ворона... В 2009-м году уже решил обновить свой 5-ти летний калькулятор, на абсолютно топовый конфиг, ну и выходит RE5, тогда уже интернет был в каждой квартире, и конечно я скачал пиратку... 2 выходных просто просидел перед монитором и прошел полностью игру... заинтересовался серией. Полностью перерыл весь инет, нашел знакомого у которого была PS2, уговорил её продать мне (точно не помню но по тем временам, купил на 20% всего дешевле чем новая была в магазине), потом поперся на радио рынок и купил RE2 и RE3, и просто "стал пропащим человеком" как мне жена тогда сказала.... но узнал что есть еще Code Veronica и еще на недельку я просто завис в игре, с работы бегом бежал домой, не высыпался, проходил полностью сам, никуда не заглядывая.... Ну а потом появился дельфин (эмулятор Game Cube), и угадайте какую единственную игру я прошел на нем ? И именно для эмулятора купил себе геймпад кстати.... И потом еще было Zero Следом выходит RE4 на ПК, и RE6, эти игры тоже очень полюбились... Ну а обе Revelations я уже купил в Стиме, поэтому вполне могу считать себя фанатом серии, хоть и знакомство началось c RE5.
  11. action/adventure Rise of the Tomb Raider

    Ни капли не жалею потраченных денег, игра супер, в выходные займусь капитально ) Не вдавался в подробности, но все равно предзаказ дороже стоил чем релиз... хотя там и убрали костюмы и 1-ю часть халявную (тем у кого ее нет), но все равно это печально....
  12. В магазине G2A стартовала ежемесячная распродажа

    Каждому своё.... Но если у магазина не работают оплаты с банковских карт, независимо международный он там или еще какой, больше смахивает на подвал деятелей в таджикистане...
  13. action/adventure Rise of the Tomb Raider

    Мде вроде предзаказ, а игра дешевеет еще на 10%, дискриминация.....
  14. В магазине G2A стартовала ежемесячная распродажа

    Нет ты не прав, дело тут не в магазине, а в моём случае в предоставлении сервиса, НАМНОГО проще и удобнее платить картой, чем искать терминалы в городе того же Киви, или кидать на кошелек с комиссией. Зачем? Я без всякой комиссии вплоть до копейки оплачу в стиме, и не факт еще что дороже выйдет, а то тут всякие щиты, и продавцы не пойми что откуда взяли, ну и т.д.
  15. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Огромное спасибо за перевод, все супер, ну и подкину немного вам на яндекс....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×