Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kuba z

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О kuba z

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    кор2дуо 6400 2гб оперативы ге-форс 7900гс
  1. Не Disco Elysium, а фото из Владивостока

    Расскажи, как замечательно живут в капиталистической Мексике или Бразилии. Феминистки, геи и мигранты имеют такое же отношение к коммунизму, как ты к образованию.
  2. Я выбираю телефон согласно требуемым функциям, качеству и цене. Вообще плевать на предустановленные приложения. Какое отношение это имеет к новости?
  3. Все покупают китайские телефоны с кучей предустановленной дряни и не жужжат. Но если будет будет предустановлен яндекс-навигатор и касперский, то это сразу трагедия. Вас самим не стрёмно ныть по любому поводу?
  4. Если у вас лицензионная семёрка, то можно бесплатно обновиться до десятки.
  5. Первая игра на движке сурс — технически посредственная? Кривая — да.
  6. Не знаю что за «Графика» и Metal Gear, но Global Voices чуть копнёшь - так сразу лезут блогеры-правозащитники и некоммерческие организации финансируемые фондами Сороса, Форда, братьев Рокфеллеров. Эхо рунета со всякими Ковалёвыми — это новое “радио свободы”, действующее в интеренете.
  7. Сюжетный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

    Андрэ из Асторы?
  8. Из вышеперечисленного только Человека-паука можно посмотреть, на остальное нет смысла тратить время.
  9. [Авторская колонка] Тотально. Слишком тотально.

    Она была завербована ЦРУ, после чего резко мнение о Сталине поменяла. Благодаря таким гражданам, как Бжезинский, вся восточная Европа утыкана ракетами направленными в нашу сторону.
  10. [Авторская колонка] Тотально. Слишком тотально.

    Тонны кала. Отсылки к агентуре ЦРУ. Антисоветизм в каждой строчке. Вы так на жизнь зарабатываете? Или со всем этим дерьмом в голове живёте?
  11. Вот тебе цитата из той же вики, где и написано о происхождении из обычной деревни. “В Шиноне Жанна изумила Карла VII и молодого герцога Алансонского своим мастерством в верховой езде, своим безупречным знанием игр, распространенных среди знати: кентен (фр. quintaine)[5], игра в кольца, — требовавших совершенного владения оружием.” Вот и откуда баба из деревни могла обладать подобными навыками?
  12. Игра хорошая, но красная цена ей - рублей 200.
  13. Вот только создатели фола 4 уверяли, что в скайриме откатали уникальные технологии, и фолыч выйдет вообще без багов. Утверждать такое глупо, однако они это сделали, теперь придется отвечать за слова.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×