Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pacifist AVB

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Pacifist AVB

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C2D 6750 2.66@3.2Gz, 4G ram, Geforce 7900GTX

Посетители профиля

1 876 просмотров профиля
  1. Администрация, почему меня как гражданина России должно интересовать оппозиционное мнение каких-то украинских разработчиков? Я сюда пришел не за этим контентом. Почему вы считаете своим долгом повесить эту новость на главной странице?! Складывается очень негативное мнение о ресурсе, который я посещаю уже более 15 лет.
  2. О санкциях

    Если бы администрация данного ресурса не форсировала подобную несуразицу, то никто бы не только не пострадал, более того — мало кто бы вообще на этот незначительное событие обратил внимание! Вопрос к администрации, вам нечем более привлекать внимания к своему ресурсу кроме как эксплуатировать спекулятивную тему санкций?
  3. Логичный поступок — все хотят денег. Собственники ресурса получает доход от привлечения пользователей желающих получить русификатор. Наряду с этим автор русификатора, вложивший свой труд в русификатор, материального поощрения не получает. Предполагаю отсюда и причина конфликта.
  4. Регулярно поигрываю в Quake 2 (мультик) наверно лет 16- 17 уже :)
  5. Invisible, Inc.

    Присоединяюсь, в GOG версии выбор русского языка есть, однако при переключении на него субтитры остаются на английском. Кто компетентен пожалуйста поправьте. п.с. 2 новичка десятилетней выдержки :)
  6. StarCraft (+ Brood War)

    2 frezzze Спасибо за время и труд который вы потратили в работе над русификатором! Установил StarCraft Brood War (с образов оригинальных дисков), пропатчил патчем v 1.61, далее ваш русификатор, который как я понял состоит из одного файла StarCraft_rus152.exe. Куда ни положи этот файл по путям в реестре он находит StarCraft и позволяет запускает русифицированную версию. Все бы хорошо, однако, первый же ролик не работает. Тестировал как на Win 7 x64 так и на win Xp x86 ролик не воспроизводится, это внушает большое сомнение, что и другие ролики не будут пропущены. С оригинального экзешника ролики воспроизводятся. frezzze вам уже ранее сообщали о данном баге, но вы пассивны, настоящий русификатор ваше детище в который вы вложили много труда, не делайте труды напрасными сделайте пз русификатор полноценным!
  7. Лучший "народный" перевод и переводчик '07

    Самый ожидаемый для меня был перевод "Хроники Риддика", но свой голос я отдаю исходя из оценки работы и кол-во вложенного труда, а это имхо бесспорно Elder Scrolls 4: Oblivion, The (Озвучка / OST). Думаю это перевод не только года, это прецедент т.к. аналогов на альтруистической основе у нас подобному проекту нет, покрайней мере я не видел и не слышал :-)
  8. Oblivion Gold

    В прошлом и настоящем это никого не останавливало уверен так будет и в будущем. А труд наших фанатов, почемуто исключение, странно...
  9. Oblivion Gold

    Мне жалко труд фанатов, которые год озвучивали эту игру. Ждал фанатскую озвучку на дисках журнала ЛКИ а ее все не было, теперь у меня рождаются подозрения, что 1с договорились с редакцией ЛКИ, чтобы те не выпускали озвучку, чтоб повысить привлекательность и спрос на голд издание с озвучкой от 1с. Маркетинг, сначала выпускают продукт средней привлекательности где из всей локализации один текст переведен и тот фанаты дорабатывают, а потом продают еще раз тоже самое, но уже то, что потребитель ждал от них год назад. Я не против голд и перевода голоса, просто если вдуматься некрасиво получается имхо.
  10. Epic Games не верят в DirectX 10

    DirectX 10, Виста, Агея - все хотят кушать. У макросов большой аппетит и хорошо что он есть- надо толкать новые идеи , заложенные в новые/старые продукты чтобы их покупали. Некоторые инновации/эволюции действительно будут востребованы и пойдут на пользу не только маркетологам но и потребителю. Далее все имхо. Правильно сказано про зависимость пс проектов от приставок. Мульти платформенность - почти всегда зависимость от относительно дешевого слабого но массового железа приставок. "аппетитами" амд и нвидии, макросов других заинтересованных лиц ПС развивается технологически быстрей приставок но что мы имеем с портов этих "Хитов" приставочного мира? За редкими исключениями это нечто вроде Хало 2 (позор, полное "фи" макросов на пс и это "г" должно подчеркивать прелести Дх 10 и Висты). По моему мнению чемто Макросы насолили Эпик и те имеют на них зуб :-) (ситуация с джер оф вар - доп контент за бабки, анрил турнамент - дружба с сони, а бокс патом...) ПС А еще, каждый кулик свое болото хвалит так и эпик, у них джер оф вар идет под дх 9 они хвалится и грозятся уделать крайсис графически и сомнительно отзываются о дх10. Тем не мение мне эпик симпатичны хотяб за то что досихпор не зависемы и конфликтуют с макросами, хотя Айди софтваре зе бест, ку2 форева :-)
  11. Солидарен, макс какойто дряхлый пень, ну никак не тянет локализация на отличную ни под каким углом. Мафия НЕ ТО, не то, вы что! Поиграйте в ангийскую, я был под впечатлением когда в месте с босом попали в пердрягу в кафе, чувствовалось вот это хоррактер, харизма, афтаритет ДАаа, я чес слово какбы даже чувствовал его незримую поддержку (боса). А что в локализации?! Так... З.Ы Уж больно много по вашему мнению госопда отличных локализаций, так не бывает ;-) ... хотя опятьже, как было выше сказано на вкус и цвет товарища нет.
  12. Да Есть хорошие локализации, а есть исключительные, отличные (далее все имхо), на моей памяти есть одна, зовется Шизариум. Очень хорошо подобраны голоса, озвучка великолепна, нечего подобного не встречал до настоящего времени. Хотя честно признаться оригинал не видел и судить не смею насколько близко к первоисточнику, но сделано на отлично, очень атмосферно, по мойму даже идеально. А по вашему мнению есть ли другие шедевральные (не просто хорошие а памятные, отличные, вам симпатичные :-) ) адаптации для отечественного потребителя? (еще не плох варкрафт 3 из-за обилия озвучивающих актеров, но не то) з.ы. Хочется добавит, Агонию власти 2 от буки (самое первое издание). Очень мне памятны высказывания различнх героев в экстремальных ситуациях (специально из игры даже выдирал чтобы попереслушивать)
  13. Fahrenheit

    Если расуждать по принципу "из двух зол выбирать меньшую" то по мне так пусть стар ставят, с ним то у меня отношения давние, провереные ;-) А вот с новыми сейфдисками что на Лариске Крофтоманской :-/ неточтоб рабочие, так и неудалось с миниимеджа под 1.1 патч погамать, зато с 1.2 на ноусди всё ок :-))). На счет локализации, если здесь увижу восторженые отзывы тоже куплю (за 6 лет ни одной игры не купил, в том числе пиратской :-)) ) з.ы. Была мысль фол от 1с взять но... меня опять опередили, кореш купил :-)
  14. Tomb Raider: Legend

    Вышел патч 1.2 (по сд тоже имеется в извесных местах) Не то чтобы оч хотелось, но всетаки интиресно, можно ли адаптировать перевод под последную версию игры?
  15. Ваши предложения

    Обратите внимание это мое первое сообщение, специально зарегистрировался чтобы поддержать Хроники Ридика. Игра атмосферная и действительно хитовая, нечита многим нынишним так сказать хитам и хоть я ее уже прошол считаю что она достоина хорошего, грамотного перевода. Одна из немногих игр которые современем хочется пройти вноь. P.S. Вторым кондидатом былбы Деус Инвизбл вар, но им уже занимаются :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×