Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Entvy

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Entvy

  1. Книги

    попробую создать флудо-тему о книгах, вдруг кому-нибудь будет интересно. м.б. даже зайдет дальше Сапковского) кто что читал/читает/хочет прочитать? и вообще, читает ли кто-нибудь и как часто? а м.б. не книги, а напр. комиксы/мангу какие книги нравятся, какие не нравятся и почему? какие стоит прочитать каждому, а за какие лучше не браться и т.п. п.с. на самом деле у меня кончились идет о том, что почитать)
  2. Корпуса

    Доброго времени суток! Предлагаю обсудить/похвалиться/поругать корпуса с которыми доводилось иметь дело. Фото своих "гробов" приветствуется заодно, я себе может подберу новый) сейчас стоит AirTone F-A4010, он конечно обвешан кулерами, но на выходе температура все равно достаточно высокая + ощутимый шум + сосет пыль со всей квартиры и еще подсасывает с улицы. сейчас присматриваюсь к Fractal Design Define XL R2.
  3. tbs Necromunda: Underhive Wars

    https://store.steampowered.com/app/566440/Necromunda_Underhive_Wars/
  4. rpg Hades

    а теперь важный вопрос: Dead Cells или Hades?
  5. Сюрприз года

    remnant стал приятным сюрпризом и как соулслайк и как кооперативная игра
  6. Описание и скриншоты Diablo 4

    ох уж эти суровые брутальные игры, где никто не дерется и все довольны
  7. rpg Pillars of Eternity 2: Deadfire

    не представляю, как все текущие механики можно перенести на пошаговые рельсы, но если смогут - будет здорово
  8. ну строго говоря, дествительно похож
  9. Первые кадры из «Аладдина» Гая Ричи

    почему нельзя было сделать костюмы аналогичные тем, что были в мультфильме? почему Аладдин в пижаме?
  10. action/adventure Assassin’s Creed: Odyssey

    @LucieAfer видеокарта.
  11. [Рецензия] Thea: The Awakening (PC)

    на следующей неделе 2я часть выходит: https://store.steampowered.com/app/606230
  12. Thea: The Awakening

    на следующей неделе 2я часть выходит: https://store.steampowered.com/app/606230
  13. [Рецензия] Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry (PC)

    представь, там и прокачки нет и даже крафта, и это тоже не минус игре
  14. Мне больше интересно, откуда сам Умаров о ней узнал
  15. надеюсь, что с релизом завезут оптимизацию, т.к. игра интересная, но мою систему на средних нагибает на раз, тени вообще пришлось отключить.
  16. @Kilirion зачем в одиссее фармить для прохождения? как только враги становятся "неубиваемыми", сложность опускаем на единицу и играем дальше
  17. кто играл, это правда достойный кандидат?
  18. Проблемы и вопросы по железу

    почему этот стоит 4 тысячи: https://www.dns-shop.ru/product/7aec9755895d3330/2-tb-zestkij-disk-seagate-barracuda-st2000dm008/ а этот 9 https://www.dns-shop.ru/product/3c74fd7779833330/2-tb-zestkij-disk-hitachi-ultrastar-7k2-hus722t2tala604/ ?
  19. @maximus388, примерно аналогичные игры в стиме это 500-800 р, которые игры сами по себе и не служат "рекламой" другой игры
  20. скорее всего да, только какая-то она дорогая для "заманивалки"
  21. я получал лицензию на дедово ружье, которое досталось в наследство: 1. никто стрелять не учит, заставляют только подписать ознакомительную бумажку по правилам владения 2. при получении лицензии нужно пройти психиатра, выглядит это следующим образом" -спите нормально? тревога часто беспокоит? бывают депрессии? нет? тогда коснитесь указательным пальцем левой руки кончика носа. все спасибо, с вас 1500. 3. в правилах пользования указано, что оружие должно храниться в сейфе привинчином к стене и через какое-то время приходит участковый и проверяет наличие этого самого сейфа.
  22. @SerGEAnt, было бы здорово еще пруфы выкладывать, а то цитата есть, а где кому и в каком формате он это сказал - неизвестно. и сказал ли..
  23. @SerGEAnt ну тут, видимо, вопрос восприятия и банально, но "смотря на чем слушать". первое, что я заметил, когда подключил стартовые халявные 3 месяца у ам, что все звучит глухо и часть звуков проглатывается, полез искать затык, оказалось, они битрейт "недодают". а после, что там еще и массы вещей нет. в общем, вернулся на спотифай через впн) если они до нас наконец дойдут - попробуй, у них и в плане удобства все куда лучше
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×