Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tunalex

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Отличная

О Tunalex

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

8 213 просмотра профиля
  1. Отличная новость, давно хотел перепройти!
  2. [Рецензия] Inscryption (PC)

    Отличный обзор, спасибо, будем пробовать!)
  3. Для Disco Elysium вышла русская локализация

    Final cut — бесплатное dlc для всех.
  4. [Игры года ’20] Лучшие игры от Рамиля Сабырова

    Самые остроумные комментаторы в курсе, что ad hominem не котируется в приличном дискурсе? Какую игру в топе потеряли, признавайтесь
  5. А, в этом плане согласен, да. Но тут скорее вопрос инфляции пользовательских оценок и то, что люди в стиме предпочитают не оставлять негативные отзывы, если игра без мультиплеера и банально “работает”. Ну и учитывайте: рационализацию покупки какая аудитория выбирает какие игры Мы с вами можем не понимать Little Misfortune, но те 2-4% оставляющих отзывы в стиме на 97% солидарны в том, что им понравилась игра. Ну и в добрый путь, как говорится. То что от этой инфляции нам становится сложнее искать какие-то по-настоящему крутые и уникальные игры — беда, но что поделать? Надо через сарафанное радио искать значит.
  6. В Cyberpunk 2077 играли? Disco Elysium хорош, но тоже на безоговорочные лидеры не тянет. В 2019 так-то и конкуренция была адекватная: Sekiro, Control, DS, Outer Wilds. Что-то больше похоже на из крайности в крайность. Медиум состоит из всех компонентов и выделять в нём что-то одно — выбор лично каждого. Чисто геймплейные массовой аудитории не нужны. Не то чтобы должны. Симуляторы ходьбы “по красоте” №6237 — тоже.
  7. [Рецензия] Immortals Fenyx Rising (Xbox Series X)

    @SerGEAnt а вам интерфейс в Fenyx Rising не кажется перегруженным? Мало того что он контрастирует сильно на скринах, так его ещё и реально много. Сильно бросается в глаза после Зельды и Геншина. Ну и да, вопрос из другой новости, что остался незамеченным: Cyberpunk 2077 редакции дали на обзор?
  8. Among Us на своей основной платформе тоже фритуплей и тем не менее обзор был. Вы же понимаете, что модель монетизации по сути не имеет никакого значения в контексте обзора игры, покуда эта монетизация не влияет на игровой процесс. Если же вы вешаете ярлык низкого качества созвучный фритуплею не поиграв… Ну, те кто не мог поиграть в Death Stranding на релизе тоже придумывали интересные оправдания почему игра на самом деле плохая, а все кто поиграл — ошибаются и вообще дураки. Со стороны это выглядит кхм-кхм — я думаю вы как никто понимаете “как”. Совершенно определённо можно сказать, что Genshin Impact — яркий феномен этого года и не обозревать его на игровом сайте это моветон. Держу в курсе.
  9. [Рецензия] Death Stranding (PC)

    Играть обязательно с онлайном. Никакого гриферства там не было ни на релизе, ни у тех из знакомых, кто играл сильно позже. Игра в этом плане очень грамотно построена и ограничивает агентивность игроков друг на друга.
  10. Очень солидные цифры. Вот что значит крепкий ремастер классики.
  11. Doom Eternal прошли за полтора часа

    У них свои чемпионаты с вполне материальными призами. Ну и по тем же психотипам Бартла есть категория игроков, которым в играх чрезвычайно важны достижения. Попадание в топ мира по спидранам игры Х с какой-никакой славой — вполне себе достойная цель для отдельных радикальных игроков из этой категории.
  12. Откуда такая информация вообще? Фантазии это хорошо, но свои громкие “тейки” стоит проверять. 10 секунд в гугле, запрос “продажи horizon”, пожалуйста.
  13. Где? Просто волосы зачёсаны в другую сторону, нет там никакой залысины.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×