Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Алекс23

Новички++
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Алекс23

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Мск обл
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Вот бы еще и в эту игру озвученный перевод. Отлично у вас получается озвучивать игры на русском.
  2. Assassin’s Creed Chronicles: India

    Установил русификатор, озвучилась на русском. Благодарю! Эх, когда установил русификатор звуковой в игру, попробовал немного в нее сыграть, услышал озвучку на русском языке. Подумал, непрофессионалы конечно, но, лладно - ничего, подойдёёёт. Всё лучше, чем самому читать. Но поиграл подольше и понял, что вовсе даже не ничего, а очень даже хорошо. Отлично, можно сказать. У девушки, например, вообще, голос, интонация просто профессиональные, актерские просто. Да и не только у девушки, вся озвучка хорошая. В общем, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за озвученный перевод!
  3. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    В принципе, не очень много. Можно и с таким переводом. Потянет)) А то еще долго, наверно, ждать придется исправленный)) Хотят внешний вид переделать, а то кое-где текст выходит за рамки - некрасиво. Но прочитать можно, текст весь виден. Ну и кое-где, чтоб получше звучало. Но, в принципе, всё понятно, понять можно о чем диалоги и монологи.
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    О, урррааа!!!)) Naomi появилась) Значит скоро будет новый перевод... с исправлениями.
  5. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Да может после летних каникул появится. Может уехала куда на каникулы и нету тама связи с инетом))
  6. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Мы-то играем и наслаждаемся и с таким переводом, который уже есть, и без перевода играли и наслаждались. То есть не ждем специально - нет. Уже и с таким переводом поиграли. Но будет намного лучше, когда будет перевод в игре, будто его делали профессионалы, а не любители.
  7. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    НАЗВАНИЕ, лучше исправить НА ЗВАНИЕ))
  8. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Видимо, первую игру не прошел до конца, где играешь за Райдена, а может не дождался когда титры закончатся, и сразу начал следующую игру - за Сэма. А может не нажимал на "Новая игра за Сэма", может через главы выбрал - главу с игрой за Сэма. Были такие проблемы еще раньше, еще до русификатора, а может не проблемы. Нужно выбирать "Новую игру за Сэма", если она открылась, а если не открылась, значит первая игра пройдена не до конца. Если выбрать Новую игру за Сэма или за Пса-Волка с пилой на хвосте, то в той игре - за Райдена, ничего не пропадет. Но если пройти игру за Сэма или Волка, тогда можно будет через главы выбирать, а если Новую игру за них начать, то всё пропадет, что было найдено в прошлой игре за Сэма или Волка.
  9. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Я такого не встречал.
  10. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Русификатор поменять надо, следующая версия уже давно появилась, где нет этих диалоговых окон посреди экрана. Новую версию можно скачать с того же места, откуда и прошлую версию. Там сейчас 1.01 http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5120/ Надо будет нажать на: "Скачать незамедлительно" >> >> Ссылка действительна 3 минуты.
  11. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Izumiro, понятно, ну тоже извини, за тот наезд на тебя)) //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=517683
  12. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Ну и у меня бомбануло, после вашего сообщения, сразу после моего сообщения: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=517647 Чего уж я там некультурно говорил-то, да еще и с наездами на переводчиков? У Вас же было обращение ко всем. Может быть один плохо себя ведет, именно ему и нужно было делать замечание. А я-то тут причем? Чего уж я там с наездами-то сказал? Просто просил "Хиты" под которые танцуют и поют глупенькие песни, под глупенькую музыку, на слово "Удар" - одинаковое количество букв. Ну Хиты больше понравятся, ну и ладно - я необидчивый. А на меня-то зачем было наезжать, зачем меня "пистоном" называть? //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=517681 неужели некультурное высказывание, с наездами получилось? //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=517647
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×