Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexLAN

Пользователи
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexLAN

  1. Xenoblade Chronicles 2-3

    За себя пиши, я с интересом прочитал.
  2. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection) Жанр: Платформер Платформы: PS3 PSV Разработчик: Insomniac Games Издатель: Sony Computer Entertainment Дата выхода: June 29, 2012 (PS3 EU), July 2, 2014 (PSV EU) Есть желание заняться этой серией и начать с трилогии, которую портировали с PS2, на PS3 и PS Vita. Мне известно про пиратский перевод этих игр для PS2, но его я не рассматриваю для портирования (кривой шрифт, кривой перевод, он там конечно не ужасен, но сделан без оглядки на контекст). Текста в игре немного, текстур, которые требует перерисовки, я не увидел в игре, нарисовать (сгенерировать) нужно только шрифты. Собственно хочу организовать работы по переводу, люди умеющие переводить, редактировать, разбирать игры — отписывайтесь в теме, положим начало переводу этой замечательной серии На себя готов взять организацию процесса, сборку игры, тестирование, работу с ресурсами игры (если будет подходящий софт, я не умею разбирать игры), в крайнем случае редактура. Целевая платформа: PS3, после уже можно рассмотреть PSV, если будет на это спрос. Никаких сборов я не хочу организовывать, но если будут люди, которые предложат свою помощь в проекте за разумную сумму, то организую адресный сбор непосредственно на определенную услугу, определенному человеку. Перевод текста уже возможен Желающие заняться переводом, отписывайтесь в теме или мне в ЛС
  3. Релиз Persona 3 Reload состоится в феврале

    Русский есть в списке локализаций в стиме.
  4. Погуглил. Пока ты околесицу не стал нести, он мне интересен не был, мне интересно что в моей стране происходит, а не в США, там со своими проблемами они сами справятся, без нашей критики. Вот эта ерунда про трубы на коленках, мосты из веревок это к чему? В США, куда едут получать высшее образование со всего мира нет высококвалифицированных людей? Что за бред. Только из одной России туда тысячи образованных людей уезжают в год. Видимо у нас разный интернет. А по самому плану я только нашел, что его подписали в ноябре, ничего по нехватку заводов и кадров не увидел.
  5. План про инфраструктуру, а ты какие-то заводы приплел, чтобы строить дороги и чинить сети водоснабжения прям высококвалифицированных кадров не нужно.
  6. Persona 2: Innocent Sin

    Жди, но не дождешься. Автор много времени положил на переписывание коды игры PSX версии, и шанс того, что он будет свой труд переносить на PSP версию нулевой из-за сложности кода игры. Почитай канал в телеге, чтобы быть в курсе разбора и перевода игры. @IDN огромная благодарность за труды!
  7. Рекламная компания с Димитреску затащила продажи
  8. Похоже что кто-то в ретейле не выдержал и вскрыл коробочку с диском раньше срока, не боясь бан в psn получить. Возможно ретейл уже получил диски для продажи, раз тут чуть больше месяца до релиза осталось, то это довольно вероятно. Ну а то, что сперли именно русскую версию, я даже не удивлен.
  9. Что-то явно связанное с chrono cross.
  10. Ночью кое-как купил Disco Elysium, страница оформления заказа раза с 15-го загрузилась.
  11. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    О чем? Что игра выходила только на xbox 360? Тем, кому игра нужна и так знали где она выходила, другие могли бы поинтересоваться на что деньги тратят
  12. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Нет никаких проблем с установкой, не надо придумывать, игру можно запустить как и любую другую, закинули на консоль, нашли default.xex и запустили. Или закинули папку как обычную GOD игру и также, после сканирования, запустили из библиотеки. Но вот если вы хотите автоматическую смену дисков, то надо создать для каждого диска папки так, чтобы в конце названия папки был номер диска, к примеру “Lost Odyssey D1”, “Lost Odyssey D2” и т.д. Ни на кого болт не клали, разве переводчики виновны в том, что игра работает стабильно только на консоли и на эмуляторе она зависает? PS Речь про freebot консоли, а не те, у которых прошит привод.
  13. Менеджеры не могли пройти мимо пастгена, на нем сейчас больший процент игроков сидит, и если смотреть с точки зрения бизнеса, это было правильно выпускать игру на ps4 и xbox one, там можно было сделать достойный уровень графики и производительности, если бы не поджимали сроки. Неправильно было выпускать игру раньше времени.
  14. Диванные эксперты даже читать не умеют.
  15. Alan Wake Remastered выйдет эксклюзивно в Epic Store

    Недавно проходил. Не было ни одного вылета. Прогрузка текстур в целом нормальная, играл с NVMe. Магазин эпиков даже быстрее стима стартует.
  16. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    А если, как крайний вариант, оставить только один регистр, верхний или нижний, будет проще?
  17. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Моей радости нет предела Рад что смогли добиться такого прогресса!
  18. Сейчас набегут эксперты и напишут что при майнинге постоянный нагрев, что дает меньше микротрещин, чем от гейминга, где температура постоянно скачет.
  19. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    На рутрекере явно не от Гремлина перевод, возможно от выдр.
  20. Книга жалоб и предложений 18+

    И как трактовать этот ответ?
  21. Книга жалоб и предложений 18+

    Когда лайтбокс прикрутите к фоткам на портале? Чтобы картинки нормально посмотреть, надо на форум перелазить, а на него даже прямой ссылки с портала нет. Давайте сам вам прикручу, там делов на 10 минут.
  22. Onimusha: Warlords

    Это сайт автора адаптации русификатора, большая часть русификаторов это программы, которые запускаются через исполнительный (.exe) файл, можешь запускать его без опаски, вреда ПК не будет.
  23. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    @spider91 игра использует шрифт очень похожий на SimianText. Возможно карта шрифта в файлах engine.ps3, а сам шрифт в vram.ps3, они идут парами и лежат в папке с каждым уровнем, но это только предложение, которое писал мне RangerRus.
  24. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Пока на паузе, но я не намерен его забрасывать насовсем. Игра не разобрана полностью, шрифты нет возможности изменить. Текст хоть и доставали, но у меня нет уверенности что он полный и никто не дал утилит для его обратной запаковки. Я рассчитывал на RangerRus, но не так давно он написал что больше не может продолжать принимать участие в разборе игр, у него сейчас нет на это времени. Тот текст, что доставали ранее, я залил на smartcat, проект уже уехал в архив, но я могу его реанимировать, если будут желающие его переводить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×