Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BubbleTopDuke

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

О BubbleTopDuke

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i3 4360, Radeon R9 280x.

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 993 просмотра профиля
  1. Просто в игру вели в прошлом году ввели двух болванчиков ИИ для людей. Теперь их количество увеличат до 4, но с тобой может бегать только один болванчик одновременно. Соло и раньше было легко проходить данжики за определенный классы, а болванчики облегчили до невозможности это всё.
  2. Первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!»

    Я будто трейлер к очередному дополнению симсов глянул.
  3. Windows 11

    Честно говоря вообще не вижу смысл перехода на 11. Подожду годика 2 пока не обкатают тогда и подумаю.
  4. Мда, видимо готика слишком сложная для современного геймера...да не просто нужно денег срубить. И тут до меня дошло что сегодня 1 апреля. Это же развод правда?
  5. Мне кажется тут проблема с тем что женщины слишком сексуальные в игре, а это оскорбляет бодипозитивщиков и Стим решил перестраховаться.
  6. Первые скриншоты римейка Gothic

    Мне интересно насколько больше станет мир, потому что в оригинале ну он очень маленький.
  7. Я конечно не сильно в курсе консолей, но что там защищать или точнее от кого? Или уже взломали пс5?
  8. К сожалению пока люди сами не перестанут за это платить ничего не изменится. В мобильном сегменте всё куда хуже...Надеюсь это не придёт на ПК в полной мере.
  9. NVIDIA вернет на рынок RTX 2060 и RTX 2060 Super

    Так и ценник у них на уровне. Майнкрам пофиг что покупать главное что бы копало нормально.
  10. На самом деле в свое время сам столкнулся с проблемой что 1060 на 3 гб не влазит ультра Wolfenstein New Order по памяти помогло только кешированние текстур но она графику чуть чуть сожрало, а чип был загружен на 50-60% когда памяти хватало.
  11. Видимо Эпл заранее готовится к этому “ С нового года вступают в силу поправки, фактически отменяющие льготу по НДС на реализацию софтверных лицензий в отношении большинства наименований ПО.” Интересно следует ли ожидать такое же повышение от Гугл. А ещё интереснее затронет ли это допустим игры или нет.
  12. Интересно, вышла новость что это пока не правда и Майки рассматривают возможность только.
  13. Кто бы там что не говорил про классные игры на консолях, но я не готов покупать ради таких цен консоль. Конечно можно подождать скидки но честно такое себе.
  14. Гугл подумал и решил хотим закрутить гайки на всякий пожарный. Не нравится можете пользоваться сторонними сторами. Благо на Андроиде это не запрещено.
  15. Я так понимаю надо теперь ждать игры, ориентированные на китайскую публику и которые у незнакомых людей с их сюжетными ходами, вызовут просто рука лицо в лучшем случае. Да и возможно если не будет перевода хотя бы на английский слушать китайскую речь очень больно ибо эмоции без знания языка тяжко понять...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×