Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PeterRodgers

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PeterRodgers

  1. Starfield

    Вы угадали, но машинному переводу субтитров русской озвучки не будет.
  2. Озвучить большую ролевую игру — та еще задачка, но только не для синтезаторов речи! В архиве очутился увесистый файл с машинной озвучкой Vampyr. Наверняка кому-то пригодится Озвучить большую ролевую игру — та еще задачка, но только не для синтезаторов речи! В архиве очутился увесистый файл с машинной озвучкой Vampyr. Наверняка кому-то пригодится
  3. Обновил русификатор до версии 2.0. Как вариант добавлена озвучка без ускорения. https://drive.google.com/u/2/uc?id=1yTwWSkySxhX7kQ_rs6la4Lkmqe_VBbr1&export=download
  4. Добавлю во второй версии русификатора как второй вариант на выбор.
  5. Спасибо. Так и думал что прога мне где-то накосячит с ускорением. Исправлю во второй версии русика.
  6. В архив добавлена озвучка ролевой игры Greedfall, выполненная с использованием синтезаторов Yandex Zhenya и Tanya. В архив добавлена озвучка ролевой игры Greedfall, выполненная с использованием синтезаторов Yandex Zhenya и Tanya.
  7. Состоялся релиз озвучки адвенчуры A Plague Tale: Innocence от команды «ВЭКА». Состоялся релиз озвучки адвенчуры A Plague Tale: Innocence от команды «ВЭКА». Звукорежиссура: Василий Куликов Техническая часть: Peter Rodgers Роли озвучивали: Амиссия - Анастасия Кузнецова Хьюго - Виктор Куликов Мели - Юлия Путихина Беатрис - Светлана Щелокова Николай, Кардинал и мужские NPC - Алексей Маслов Артур - Михаил Краснов Роберт - Сергей Краснов Клерви - Арина Аверьянова Женские NPC - Арина Туманова Родрик, Лукас, Конрад, Отец Томас, Лаврентий, Виталий, стражники, солдаты, алхимики и деревенщины - Василий Куликов
  8. Представляем вашему вниманию озвучку паркур-экшена Dying Light. Поддерживается актуальная версия игры. Представляем вашему вниманию озвучку паркур-экшена Dying Light. Поддерживается актуальная версия игры.
  9. Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до восьмой версии. Помимо поддержки патча 1.7.2, в сменились синтезаторы на более приятные голоса от «Яндекса». Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до восьмой версии. Помимо поддержки патча 1.7.2, в сменились синтезаторы на более приятные голоса от «Яндекса».
  10. Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до одиннадцатой версии. Теперь он совместим с версией 1.9.0-379! Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до одиннадцатой версии. Теперь он совместим с версией 1.9.0-379!
  11. В архив добавлена машинная озвучка квеста Gibbous: A Cthulhu Adventure, вышедшего буквально пару недель назад. Редчайший случай: из-за статичности диалогов озвучка кажется вполне неплохой! В архив добавлена машинная озвучка квеста Gibbous: A Cthulhu Adventure, вышедшего буквально пару недель назад. Редчайший случай: из-за статичности диалогов озвучка кажется вполне неплохой! Лежит тут.
  12. В архив добавлена машинная озвучка адвенчуры A Plague Tale: Innocence. В качестве голосов использовались сервисы Яндекса — посмотрите, насколько качественной может быть подобная работа! В архив добавлена машинная озвучка адвенчуры A Plague Tale: Innocence. В качестве голосов использовались сервисы Яндекса — посмотрите, насколько качественной может быть подобная работа!
  13. Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до девятой версии. Теперь он совместим с версией 1.8.2, ну и в прошлом билде голоса были заменены на более приятные от «Яндекса». Русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance обновлен до девятой версии. Теперь он совместим с версией 1.8.2, ну и в прошлом билде голоса были заменены на более приятные от «Яндекса».
  14. Прямо под занавес года студия «FaN&C» Family’s закончила работы над озвучкой оставшихся эпизодов хоррор-адвенчуры Bendy and the Ink Machine, так что можно смело начинать прохождение на праздниках! Прямо под занавес года студия «FaN&C» Family’s закончила работы над озвучкой оставшихся эпизодов хоррор-адвенчуры Bendy and the Ink Machine, так что можно смело начинать прохождение на праздниках! Смело качаем!
  15. Kingdom Come: Deliverance

    Обновление на вот такое:
  16. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Это был сарказм и не более. На самом деле мы с Дарксоником планировали взять Крэша на дубляж ещё до выхода этого ремастера в стиме. Текст у нас уже есть. Пока ищем похожие к оригиналу голоса. Примеры озвучек можете посмотреть здесь. Свой дубляж на Крэша мы будем делать в любом случае, даже если другие студии возьмутся озвучивать игру.
  17. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Вот озвучил интро в стиле 90х и вставил в игру. Если устроит, могу за пару дней озвучить все реплики. https://drive.google.com/open?id=1KB9fgojQpBREMWHMv9x1Clj_bMXD_B6H
  18. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Тогда ждите озвучку от "FaN&C" Family's. А здесь скорее всего фуфло впихают с ps1.
  19. Мы обновили русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Теперь он поддерживает актуальную версию 1.4.1, так что качаем! Мы обновили русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Теперь он поддерживает актуальную версию 1.4.1, так что качаем!
  20. В архиве появился русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Впечатление производит, что называется, «не для слабонервных», но наверняка кто-то из вас будет рад. Да и работает хорошо — качаем! В архиве появился русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Впечатление производит, что называется, «не для слабонервных», но наверняка кто-то из вас будет рад. Да и работает хорошо — качаем!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×