Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpitFiRe114bu

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SpitFiRe114bu

  • Звание
    Новичок
  1. Тысяча чертей, да это же anime dark мать его souls
  2. The Quest

    DZH не подскажете чем можно править exe. Пробовал hex редактором, получается, но там ограничение на кол-во символов т.е. "Выход" не влезает вместо "Exit". Ну и т.д. Есть ли способ вставлять более длинные строчки вместо коротких?
  3. The Quest

    Большое спасибо за помощь, сегодня вечером шрифт нарисую. Переводить собрался через редактор потому что подумал что текст обратно неполучится вставить. Но если это непроблема, то почему бы и нет) Сразу оговорюсь английский я плохо знаю, поэтому пользуюсь переводчиком, а потом по смыслу правлю текст. Если такой помощник вам пригодится, с удовольствием присоединюсь к общему делу.
  4. The Quest

    Может, если не получится найти ширину можно будет нарисовать русские буковки поуже. В любом случае будет выглядеть лучше чем транслитом. По поводу texture finder, вроде он сохраняет в bmp, или это не то что нужно?
  5. The Quest

    У вас случаем нет такой проги? Чтоб в bmp конвертить. Я б взялся перерисовать. И что такое реверсить, это большая сложность или все решаемо? А латиница впринципе и ненужна будет.
  6. The Quest

    Я почему-то подумал что как в редакторе текст выглядит также он будет выглядеть и в игре. Очень жаль что все так сложно оказалось. Может попробуешь найти шрифт, самому мне это не осилить. Не очень то я разбираюсь в ресурсах. The Quest на русском на ПК это круто, но в кармане на КПК еще лучше!
  7. The Quest

    Все верно именно кракозябры, а не скобки. Сделал скриншот но не знаю как прикрепить изображение сообщению( Могу отправить тебе тот редактор каким я пользуюсь.
  8. The Quest

    Сегодня вечером попробую что нибудь править в редакторе, тогда отпишусь. Пробовал я очень давно, так что память могла и подвести (возможно я что то напутал)
  9. The Quest

    Мне кажется на кпк буковки хранятся в exe. Потому, что я кидал pdb файлы в кпк с заменой и игра работала нормально, все читалось и глюков замечено не было. Только некоторые текстуры заменились на чуть чуть другие.
  10. The Quest

    Я имел ввиду версию для КПК. Там такие же .pdb файлы как те которые выложены здесь, в этой теме. На ПК шрифты в них запакованны, или нет? Если я ошибаюсь, и буквы там действительно в виде картинок, например в exe'шнике можно их заменить G на Г, D на Д и т.д. Хотя помню давненько пробовал в редакторе написать кириллицей, а в игре текст получился кракозябрами, поэтому мне кажется, что там буквы там не нарисованные а все-таки шрифт стоит.
  11. The Quest

    DZH , мне то и нужно только шрифт вставить. Как переводить через редактор я уже разобрался. Просто хочется чтобы в игре слова не транслитом выглядели а нормальными русскими. Поможете? Нужные файлы могу предоставить.
  12. The Quest

    Уважаемые форумчане кто нибудь может помочь вставить шрифт в файлы игры, версия с кпк. Файлы между собой совместимы, проверено. Кто может помочь, напишите какие файлы нужны я здесь выложу. Перевести попробую сам, через редактор.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×