Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bard

Пользователи
  • Публикации

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bard

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 04.10.1983

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3000+, 1024mb ОЗУ radeon X800 GTO 256mb, DVD-RW Lait-on, HDD 80gb.

Информация

  • Откуда
    Карибского Моря.
  • Интересы
    -=+=- __***__ -=+=-
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Во теперь можно покупать. дождался наконец то лицензии)))
  2. mmorpg Everquest II

    Ну насчёт шмотак ты савсем не прав. Еслиб это было так как ты пишиш, то какой смысл их вабще надевать на перса, надо просто бегать голышом:) Как насчёт самого пвп? Мне уже лично наченает нравится тамашняя система. Приятно пробигать мимо высоко ур. игрока да ещё поиздеваться над ним. Да и пабоище иногда бываю даже очень не плохи. Да и за десять дней такую огромную игру не познать. :) Вот так это типо маё мнения на выше написаный пост. P.S Да и радуйтись что наконецто в нашей стране лаколизавали и запустили сервера на нормальную Онлайн Игрушку. Хотелось бы ещё WOW :)
  3. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Я уже побаеваюсь покупать, боюсь сильно разачероваться. Нуко не пугайте меня сваими скринами :) NoFear Ну насколько сложней играть с настройкой сложности на максимум?
  4. mmorpg Everquest II

    Фарсир Лиха, но вот я пока определился какой клас мне больше нравится, так и некого толком не прокачал. Сейчас рублюсь на PVP сервере, Валшебник 12 уровня. Помагите кто небуть убить щербатого :)
  5. mmorpg Everquest II

    Вот всётаки с не дельку назад начел играть. Играю на PVE серваке, Страж по имени Арагор 10 lv. В групы и темболие в гильдии пока не вступал, как говариться всё в будущем. Игра не вероятно затягивает( покрайне мери меня и и как минимум 500 игроков ежедневно), но вот ресурсы компа кушает очень сильно, тоесть у меня их не хватка чтоб играть на высоких настройках. Кто ирает на PVE серваке отписывайтесь. Ну что не ужеле из наших форумчан не кто не играет. Я последние три дня потчти из игры не вылажу, жутка интересная во всех планах онлайн игруха.
  6. Photoshop

    Photoshop рулит. Единственый его недостаток, это трудность осваения. Как вспомню когда я первый раз с ним столкнулся( это было когда пошол работоть в фото ателье) так волосы дыбам встают. Но сейчас даже рад что пазнал такую программу, и потехонечьку развиваюсь в плане её большего осваения.
  7. Уличная культура

    real_night_elf Это безкультурье :) А то что представлено в опросе, бе.
  8. DirectX 10

    А я не чего другого от Microsoft и не ожидал, хорошо что праизводительность на 50% не упадёт.
  9. Часто ли вы болеете?

    Если отвичать поканкретней или поточней, то я болею на постоянку( есть у меня не очень опасная хроническое заболивание), а по существу как не страно болею я раз в три а того и 4 года. P.S А вобще желаю всем здаровия, и здарового секса. :)
  10. Тест: Какой вы Сотона?

    Вы Аццкий Прынц Тьмы! До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. Потчти Ангел :)
  11. Какой у Вас тип подключения к Интернету?

    ADSL 8 Мбит/сек, жалко что не анлимит. 1мб 1,5 рублика. У нас в городе анлимит вот такой 100кбит/сек 2000 рублей. Ну а спутниковый, ух не покарману. :) Одна радость то что не Dial-Up
  12. Футбол 2006/07

    Morphium Да Хиддинк намудрил, особено с заменами. Посмотрим что будет в среду в Питере.
  13. Тест: Какой вы Сотона?

    Как мы любим быть злыми, хотя большенство всётаки добрые. St.Anicki У меня чота не грузится, видать Ангел!!! :)
  14. Ссылки друзьям

    Мило, особено первая сылка.
  15. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Я вот почитал, все прото красавцы, так держать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×