Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alykartik

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Alykartik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    M
  1. Если ты любишь сюжет из Японских РПГ то стоит брать, если японские игры по типо GOD Eater и Berseria тебе нравятся то темболее стоит, а если все это не про тебя то проходи мимо не зайдет 100 процентов.
  2. [Рецензия] SpellForce 3 (PC)

    Количество багов в квестах превышает все мыслимые и немыслимые рамки, уже 8 патчей за 3 дня ,а баги все не вылечились, а таки вполне годно.
  3. «Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

    Выскажу свое мнение, сюжет тут на 3 из 5 по шкале бреда они пытались вылезти как только можно, но все таки те кто читал книгу или лор властелина у них будет разрыв(от концовки так точно),а вот механика очень клевая действительно на 5 из 5 как и доп миссии. Думаю продолжению быть, ведь то что они сделали в плане механики можно встроить и в события про Моргота и так далее.
  4. mmorpg The Elder Scrolls Online

    Играл я в бетку и как диванный критик могу сказать,если они что то срочно не переделают с пвп,не сделают настолько упоротое фазированние, то повторят историю далекой далекой галактики, ибо как ММО в этой игре действительно свежо смотрится лишь боевка.
  5. action Dark Souls 2

    Изменив всего разок свои статы до максимума уже некто не будет представлять угрозы(соответственно и топ оружие имея)даже если ты криворукий дурачок.
  6. action Dark Souls 2

    Все ресурсы будут на твоем компе,так что подправить что угодно ,начиная от характеристик и вплоть до количество руды в стаке будет не проблема,так что читаки останутся и их даже банить не будут ибо они нечего кроме морали не нарушают.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×