Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lolitkunya

Новички++
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

О Lolitkunya

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. то есть, мы всё это время писателя Виктора Гюго называли неправильно? получается ВиктОр ЮгО?
  2. и как до сих пор не запретили книгу и сериал по ней “Человек в Железном замке”?
  3. он может себе это позволить. у него есть машина. у меня нет. и прав тоже. так что увы и ах
  4. я на заводе работаю, по производству всяких электро авто-выключателей и т.п. для электроподстанций и производств и торговых центров. зп 37к в месяц. так еще и простой. почти весь январь без работы
  5. я вырос на эпохе двд, когда все пиратские диски стоили по 90 рублей. ах, любимая ps2. и даже эти 90 казались в то время большими деньгами, относительно. особенно для школьника
  6. теперь я могу спокойно показывать Мираклам средний палец выставляя их переводы в общий доступ и прося их за “спасибо”?
  7. смотрю скриншоты, кручу полоску на право и на лево. и хоть убейте, разницы между откл и вкл трассировкой НЕ вижу. я только на втором скрине разницу заметил — от колес тележки тени больше. всё. в чем прикол этих лучей, если ничего не меняется в большинстве своем? тну если я слепой и плохо вижу и не вижу очевидных для других изменений, то ткните мне в скриншотах в места где разница света при вкл и откл.
  8. Resonance of Fate

    оки
  9. Resonance of Fate

    работа с текстом в обычном ворде или какой-то иной проге? в принципе, сам жду руссик и на самаритянских началах могу себя попробовать в роли редактора, если кто не против. а какие подводные камни? (объем текста — это толще Игры престолов Мартина? дедлайн)
  10. Relayer Advanced

    Жанр: jRPG, Тактические пошаговые бои, Mecha Платформы: PC (Steam) Разработчик: DRAGAMI GAMES, LTD. Издатель: DRAGAMI GAMES, LTD. Дата выхода: 26 октября, 2022 Джрпг с тактическими пошаговыми боями на меха в космосе. Что-то типа обновленной версии «Relayer» (выходила на PS4 и 5) с новыми добавленными плюшками. трейлер Можно ли надеется, что найдутся люди, заинтересованные в переводе такой игры?
  11. Resonance of Fate

    а редактору текста что надо уметь и знать? просто найти ошибки, привести в литературный вид? или как это происходит?
  12. а если я хочу, чтобы мне своими словами объяснили так называемые знатоки темы? или религия запрещает и язык тяжелеет, и пальцы отказывают настучать ответ по клаве?
  13. “они отличаются”. хорошо, ок. а где собственно примеры отличий-то для тех кто в танке и не знает? в чем отличия версий-то? то что они отличаются и ежу понятно
  14. https://store.steampowered.com/app/1973710/_/ Классическая JRPG, с няшными девушками, зрелищными атаками и бесплатно! инглиша нет, только японский. возьмётся ли кто за перевод сокровища?
  15. [Рецензия] Starship Troopers: Terran Command (PC)

    благодарю, спасибо большое)) (на выходных прочту полностью, сейчас после работы - сон)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×